X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Мои жизненные планы и профессиональная карьера

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Мои жизненные планы и профессиональная карьера

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«Мои жизненные планы и профессиональная карьера» «Мои жизненные планы и профессиональная карьера»
Cлайд 2
I.Цели и задачи проекта II.Обоснование выбора темы проекта. III.Выявление мои... I.Цели и задачи проекта II.Обоснование выбора темы проекта. III.Выявление моих интересов, способностей, профессионально важных качеств. IV.Обоснование выбора специальности. V.Обоснование выбора учебного заведения. VI.Рассмотрение вариантов в случае не поступления.
Cлайд 3
Определить свои жизненные планы и исходя из этих планов определить основные п... Определить свои жизненные планы и исходя из этих планов определить основные пути развития профессиональной карьеры. Выявить свои способности и интересы. Сориентироваться в разнообразном мире профессий.
Cлайд 4
Тему проекта мне предложил классный руководитель. Я согласилась, потому что в... Тему проекта мне предложил классный руководитель. Я согласилась, потому что в этом году заканчиваю школу и стою перед выбором: куда пойти учиться дальше? Выбор профессии – это важный шаг в жизни, так как от него зависит дальнейшее моё будущие.
Cлайд 5
“День Карьеры” В классе проводили тестирование по определению в какой области... “День Карьеры” В классе проводили тестирование по определению в какой области профессиональной деятельности согласно предмету труда нужно выбрать профессию. По результатам тестирования вышло, что мне нужно выбрать профессию по типу “Человек-человек”.То есть эта работа с людьми.
Cлайд 6
Я выбрала медицинское направление. С раннего детства я хотела стать врачом, п... Я выбрала медицинское направление. С раннего детства я хотела стать врачом, постоянно хотела всех лечить. Но с годами интерес уменьшился. И когда пришло время выбирать профессию, я задумалась. Мне помогли мои родители. Они не ограничивали меня в выборе профессии, но все же предлагали мне свои варианты. Рассматривали профессии, которые более востребованы в жизни, подходят именно мне. нравятся они мне или нет?
Cлайд 7
К тому же с классным руководителем проводили тестирование, которое показало, ... К тому же с классным руководителем проводили тестирование, которое показало, что мне нужно выбирать профессии по типу “Человек-человек”. То есть работа с людьми. И медицинский работник больше всего подходит мне. Поэтому я и остановила свой выбор именно в этом направлении. Надеюсь я не пожалею о свое выборе.
Cлайд 8
Собирая информацию о вузах, я остановилась на следующих: Саратовский Государс... Собирая информацию о вузах, я остановилась на следующих: Саратовский Государственный Медицинский институт Факультеты:1)Лечебное дело 2) Сестринское дело
Cлайд 9
2. Волгоградский Государственный Медицинский институт Факультеты:1)Лечебное д... 2. Волгоградский Государственный Медицинский институт Факультеты:1)Лечебное дело 2) Сестринское дело
Cлайд 10
Колледж Саратовский Государственный университет имени Чернышевского. Биологич... Колледж Саратовский Государственный университет имени Чернышевского. Биологический факультет

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх