X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

практикум для родителей

Скачать эту презентацию

Презентация на тему практикум для родителей

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Счастье – это когда тебя понимают! Подготовил педагог МКДОУ ШР детского сада ... Счастье – это когда тебя понимают! Подготовил педагог МКДОУ ШР детского сада общеразвивающего вида № 14 «Аленка» Козлова Наталья Григорьевна
Cлайд 2
цель Повышение психологической компетентности родителей по вопросам взаимопон... цель Повышение психологической компетентности родителей по вопросам взаимопонимания с ребёнком.
Cлайд 3
Упражнения мои плюсы и минусы Выделить положительное и отрицательные качества... Упражнения мои плюсы и минусы Выделить положительное и отрицательные качества своей личности.
Cлайд 4
Пословицы и поговорки о детях и их родителях. Сын да дочь , день да ночь и су... Пословицы и поговорки о детях и их родителях. Сын да дочь , день да ночь и сутки полны. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Сердце матери лучше солнца греет. У семи нянек дитя без глазу. Отцовский умом жить деткам, а отцовскими деньгами не жить. Без отца – полсироты, а без матери – и вся сирота.
Cлайд 5
Эмоциональный мир дошкольника Дошкольник – это человек с богатым и разнообраз... Эмоциональный мир дошкольника Дошкольник – это человек с богатым и разнообразным эмоциональным миром, его переживания связаны с отношением в кругу близких.
Cлайд 6
Как изменить собственные мысли и убеждения относительно ребёнка. Как изменить собственные мысли и убеждения относительно ребёнка.
Cлайд 7
Секрет семейного счастья Возьмите чашу терпения, влейте в неё полное сердце л... Секрет семейного счастья Возьмите чашу терпения, влейте в неё полное сердце любви, добавьте две горсти щедрости, плесните немного заботы, посыпьте пониманием и уважением, подогрейте на искрах задорного детского смеха и украсьте семейными традициями.
Cлайд 8
До новых встреч! До новых встреч!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх