X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

здоровый образ жизни

Скачать эту презентацию

Презентация на тему здоровый образ жизни

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
(часть 2) Здоровый образ жизни (часть 2) Здоровый образ жизни
Cлайд 2
Здоровье. Давайте представим здорового человека и не здорового. Какой человек... Здоровье. Давайте представим здорового человека и не здорового. Какой человек вам понравится больше? Человек который следит за своим здоровьем крепкий как булыжник, а человек который не следит за своим здоровьем может разбиться как хрустальная вазочка. Сделай вывод, каким человеком лучше быть? Следишь ли ты за своим здоровьем?
Cлайд 3
Каким ты хочешь быть? Каким ты хочешь быть?
Cлайд 4
Вернемся в прошлое…. Почему доктора задавали так много вопросов? Древнегречес... Вернемся в прошлое…. Почему доктора задавали так много вопросов? Древнегреческие врачи утверждали, что, для того чтобы правильно лечить больного, нужно знать не только симптомы его болезни, но и образ жизни пациента. В древности многие верили, что болезнь-это наказание богов, но доктора Древней Греции считали это ненаучным.
Cлайд 5
Cлайд 6
Что может делать больной человек и здоровый, как ты думаешь? Сильный ли больн... Что может делать больной человек и здоровый, как ты думаешь? Сильный ли больной человек и слабый ли здоровый человек?
Cлайд 7
Cлайд 8
Надеюсь вам понравилось. СПАСИБО! Надеюсь вам понравилось. СПАСИБО!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх