X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Начало истории человечества (4 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Начало истории человечества (4 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Начало истории человечества Урок окружающего мира 4 класс Начало истории человечества Урок окружающего мира 4 класс
Cлайд 2
Что такое история? История- наука, которая изучает как жили различные народы,... Что такое история? История- наука, которая изучает как жили различные народы, какие события происходили в их жизни, как и почему жизнь людей изменялась и стала такой как сейчас.
Cлайд 3
«Отец истории» История в переводе с греческого языка означает «исследование, ... «Отец истории» История в переводе с греческого языка означает «исследование, рассказ о событиях прошлого». Почти 2,5 лет назад грек по имени Герадот впервые познакомил людей со своим научным трудом «История»
Cлайд 4
Науки, которые помогают узнать историю Археология – наука о древности. Она из... Науки, которые помогают узнать историю Археология – наука о древности. Она изучает историю общества по остаткам жизни и деятельности людей.
Cлайд 5
Древнейший человек Древнейший человек был похож на крупную обезьяну. Руки чел... Древнейший человек Древнейший человек был похож на крупную обезьяну. Руки человека свешивались до колен, и он мог выполнять ими простые действия.
Cлайд 6
Древнейший человек Лбы были низкие и покатые. Мозг у них был больше, чем у об... Древнейший человек Лбы были низкие и покатые. Мозг у них был больше, чем у обезьяны, но меньше чем у современных людей. Говорить древнейший человек не мог, он издавал отрывистые звуки.
Cлайд 7
Жизнь первобытного человека Жизнь первобытного человека
Cлайд 8
Жизнь в общине Жизнь в общине
Cлайд 9
Охота Охота
Cлайд 10
Занятия человека Занятия человека
Cлайд 11
Первобытные художники Первобытные художники

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх