X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Как животные передвигаются (3 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Как животные передвигаются (3 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
КАК ЖИВОТНЫЕ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПОДГОТОВИЛ ЛИННИК АНДРЕЙ 3 А ШКОЛА 2006 КАК ЖИВОТНЫЕ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПОДГОТОВИЛ ЛИННИК АНДРЕЙ 3 А ШКОЛА 2006
Cлайд 2
НАСЕКОМЫЕ Божья коровка имеет шесть ног И они приспособлены к быстрому бегу. ... НАСЕКОМЫЕ Божья коровка имеет шесть ног И они приспособлены к быстрому бегу. Божья коровка летает, она имеет два крыла. У Кузнечика лучше развиты задние ноги Они длиннее и сильнее передних. Кузнечик передвигается прыжками У жука есть передние крылья они очень твердые, их называют надкрылья. А задние крылья во время полета служат пропеллером.
Cлайд 3
РЫБЫ Рыбы имеют плавники и совсем не приспособлены передвижению на суше. Ведь... РЫБЫ Рыбы имеют плавники и совсем не приспособлены передвижению на суше. Ведь рыбы всю жизнь проводят в воде . С помощью плавников они передвигаются. Сохраняя равновесие.
Cлайд 4
ПТИЦЫ В основном у птиц многих Способ передвижения это полет с помощью крылье... ПТИЦЫ В основном у птиц многих Способ передвижения это полет с помощью крыльев. Гуси и утки прекрасно плавают. У них короткие ноги с плавательными перепонками между пальцев. Страус передвигается С помощью своих Крепких ног. Но не летает.
Cлайд 5
МЛЕКОПИТАЮЩИЕ Млекопитающие передвигаются по разному. Среди них есть которые ... МЛЕКОПИТАЮЩИЕ Млекопитающие передвигаются по разному. Среди них есть которые ходят и бегают, прыгают, плавают и летают. Сегодня на Земле обитает примерно 4000 видов млекопитающих.
Cлайд 6
ЗАГАДКИ Лежит пень, В имени – лень. Прыгают, резвятся по волнам, Словно шлют ... ЗАГАДКИ Лежит пень, В имени – лень. Прыгают, резвятся по волнам, Словно шлют приветы нам.
Cлайд 7
Отгадки ТЮЛЕНЬ ДЕЛЬФИН Отгадки ТЮЛЕНЬ ДЕЛЬФИН

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх