X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Все порадуйтесь за нас, перешли мы в 5 класс!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Все порадуйтесь за нас, перешли мы в 5 класс!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Все порадуйтесь за нас, перешли мы в 5 класс! Все порадуйтесь за нас, перешли мы в 5 класс!
Cлайд 2
Школьные годы чудесные С книгою, с дружбою, с песнею, Как они быстро летят! И... Школьные годы чудесные С книгою, с дружбою, с песнею, Как они быстро летят! Их не воротишь назад!
Cлайд 3
Поздравление директора. Поздравление директора.
Cлайд 4
Как встретил у дверей учитель, Наш верный друг намного дней, И шумная семья б... Как встретил у дверей учитель, Наш верный друг намного дней, И шумная семья большая Подружек новых и друзей
Cлайд 5
Как трудно нам было начинать. Не одну тетрадку исписали мы за 4 года учебы. А... Как трудно нам было начинать. Не одну тетрадку исписали мы за 4 года учебы. А как трудно было начинать! Как не слушались нас буквы.
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Мы многому научились благодаря предметам, которые изучали в начальной школе. ... Мы многому научились благодаря предметам, которые изучали в начальной школе. А теперь парад предметов.
Cлайд 10
Грамматика, грамматика — Наука очень строгая. Она трудна, но без нее Плохое б... Грамматика, грамматика — Наука очень строгая. Она трудна, но без нее Плохое было бы житье.
Cлайд 11
И прекрасна и сильна Математика-страна, Здесь везде кипит работа, Все подсчит... И прекрасна и сильна Математика-страна, Здесь везде кипит работа, Все подсчитывают что-то.
Cлайд 12
Поздравления учителям. Не смейте забывать учителей! Пусть будет жизнь достойн... Поздравления учителям. Не смейте забывать учителей! Пусть будет жизнь достойна их усилий. Учителями славится Россия, Ученики приносят славу ей!
Cлайд 13
Благодарим учителей – предметников Моисеева Олега Георгиевича Покась Людмилу ... Благодарим учителей – предметников Моисеева Олега Георгиевича Покась Людмилу Леонидовну Егорову Светлану Николаевну Ульданову Минару Файзылгаяновну Марьину Наталью Алексеевну Шумейко Марину Александровну Завуча начальных классов- Ненартавичене Нину Ивановну
Cлайд 14
Перемена, перемена! Перемена, перемена!
Cлайд 15
Сегодня мы спасибо говорим, Конечно, и родителям своим. Сегодня мы спасибо говорим, Конечно, и родителям своим.
Cлайд 16
Мы с песней веселой простимся со школой, Чтоб осенью в школу вернуться опять! Мы с песней веселой простимся со школой, Чтоб осенью в школу вернуться опять!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх