X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Жираф (2 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Жираф (2 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Муниципальное образовательное учреждение Лицей № 4 Ж И Р А Ф Работу выполнила... Муниципальное образовательное учреждение Лицей № 4 Ж И Р А Ф Работу выполнила Ученица 2 «Б» класса Димант Яна ПЕРМЬ,2008г.
Cлайд 2
Этот зверь встречается почти по всей Африке. У жирафа небольшая голова на дли... Этот зверь встречается почти по всей Африке. У жирафа небольшая голова на длинной шее, покатая спина и длинные ноги. Жираф самое высокое животное. Его высота 4,8-5,8 метров. Масса 750 килограмм. Хвост длинной 1 метр оканчивается кисточкой.
Cлайд 3
На лбу у жирафов есть небольшие рожки. Рожки покрыты шерстью. Пятнистый рисун... На лбу у жирафов есть небольшие рожки. Рожки покрыты шерстью. Пятнистый рисунок неповторим. Невозможно найти двух одинаковых зверей. Пестрая окраска прекрасно маскирует их.
Cлайд 4
Травянистую растительность жирафы едят редко. Для того что-бы поесть, животно... Травянистую растительность жирафы едят редко. Для того что-бы поесть, животному приходится широко расставлять ноги или даже опускаться на колени. Такую же неудобную позу принимают на водопое.
Cлайд 5

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх