X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Я бы в пожарные пошёл, пусть меня научат

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Я бы в пожарные пошёл, пусть меня научат

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«Я бы в пожарные пошёл, пусть меня научат!» Ученик 2 класса МКОУ «Крисаново –... «Я бы в пожарные пошёл, пусть меня научат!» Ученик 2 класса МКОУ «Крисаново – Пятницкая основная общеобразовательная школа» ГОНЧАРОВ ИЛЬЯ
Cлайд 2
Хочу я стать пожарником, Чтоб людям помогать! Хочу я стать пожарником, Чтоб людям помогать!
Cлайд 3
Смелые, отважные, Пожарные, друзья. На них всегда похожим. Хотел бы быть и я. Смелые, отважные, Пожарные, друзья. На них всегда похожим. Хотел бы быть и я.
Cлайд 4
Ты с огнём то не шути, недалеко ведь до беды. Ты с огнём то не шути, недалеко ведь до беды.
Cлайд 5
Героев нужно знать в лицо! Героев нужно знать в лицо!
Cлайд 6
Есть ровняться на кого, на земляка на моего! Андреев Владимир Александрович. ... Есть ровняться на кого, на земляка на моего! Андреев Владимир Александрович. Родился в 1963 г. в д.Аннино, Барятинского района , Калужской области. С 2006 г. работает в пожарно- спасательной части №27, под многолетним руководством Калинина А. К.
Cлайд 7
Его работа и опасна и трудна, но многим людям жизнь спасла она! За время рабо... Его работа и опасна и трудна, но многим людям жизнь спасла она! За время работы Андреев В. А. награждён медалью за участие в ликвидации пожаров в 2010 году.
Cлайд 8
Хочу я стать пожарником, Чтоб людям помогать, Чтоб из огня и дыма Всех воврем... Хочу я стать пожарником, Чтоб людям помогать, Чтоб из огня и дыма Всех вовремя спасать! Опасная профессия, Но очень важная! Хотя все знают дети Жить плохо без огня. Огонь - нам друг! Но хитрый он! Спалить ведь может Всё кругом! Запомнить должен каждый: С огнём шутить ОПАСНО! Я вырасту и стану Пожарником, друзья. В любой момент вы можете На помощь звать меня. Я на машине красной Примчусь на вызов к вам. Пожар потушим быстро, Помогут мне друзья.  Смелые, отважные Пожарники - друзья! Мы с ними быстро справимся, Коль к вам пришла беда. Приедем вмиг, растянем шланг И заливать водой начнём. Ведь знают все: не привыкать Бороться нам с огнём! Осталось только подрасти, Но выбор сделал я! Горжусь я выбором таким, ПОЖАРНЫМ буду я!
Cлайд 9
Рисунки моих друзей. Рисунки моих друзей.
Cлайд 10
Хочется мне очень вам счастья пожелать, быть всегда здоровыми, день радостно ... Хочется мне очень вам счастья пожелать, быть всегда здоровыми, день радостно встречать!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх