X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила поведения в криминогенных ситуациях

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила поведения в криминогенных ситуациях

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Урок-игра « Что? Где? Когда?» Проверочная работа по теме « Правила безопасног... Урок-игра « Что? Где? Когда?» Проверочная работа по теме « Правила безопасного поведения в криминогенных ситуациях»
Cлайд 2
Разминка Как назвать преступника, взорвавшего дома в Москве и Буйнакске? Разминка Как назвать преступника, взорвавшего дома в Москве и Буйнакске?
Cлайд 3
Насильник, убийца, вор. Насильник, убийца, вор.
Cлайд 4
Расплата за преступление. Расплата за преступление.
Cлайд 5
Тайное похищение имущества. Тайное похищение имущества.
Cлайд 6
Что такое киднеппинг? Что такое киднеппинг?
Cлайд 7
Виды наказаний. Виды наказаний.
Cлайд 8
Возраст, с которого наступает уголовная ответственность? Возраст, с которого наступает уголовная ответственность?
Cлайд 9
Виды преступлений. Виды преступлений.
Cлайд 10
Орган охраны порядка, куда следует обратиться в случае опасности. Орган охраны порядка, куда следует обратиться в случае опасности.
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Исправьте предложения По малолюдным улицам следует идти по направлению движен... Исправьте предложения По малолюдным улицам следует идти по направлению движения транспорта. Если навстречу идёт шумная компания, смело идите навстречу ей. Если вы спешите, сократите путь по пустырям, дворам, строительным площадкам.
Cлайд 18
Лучше идти по густо посаженным аллеям, там вас не увидят преступники. Если ну... Лучше идти по густо посаженным аллеям, там вас не увидят преступники. Если нужно срочно уехать, ловите попутку. В магазине расплачивайтесь крупными купюрами.
Cлайд 19
При поездке в санаторий, по путёвке одевайтесь поярче – вы ведь поехали отдых... При поездке в санаторий, по путёвке одевайтесь поярче – вы ведь поехали отдыхать, показать себя. Всегда идите в магазин одним маршрутом. Не упускайте возможность выиграть деньги в любые азартные игры.
Cлайд 20
В городском транспорте садитесь подальше от водителя. Не кричите при опасност... В городском транспорте садитесь подальше от водителя. Не кричите при опасности нападения, не паникуйте.
Скачать эту презентацию
Наверх