X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила противопожарной безопасности и новогодние праздники

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила противопожарной безопасности и новогодние праздники

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Правила противопожарной безопасности и новогодние праздники Правила противопожарной безопасности и новогодние праздники
Cлайд 2
Правила безопасного поведения при проведении новогодней ёлки. Правила безопасного поведения при проведении новогодней ёлки.
Cлайд 3
Во время проведения новогодней ёлки запрещается приносить с собой и использов... Во время проведения новогодней ёлки запрещается приносить с собой и использовать бенгальские огни, петарды, хлопушки и другие средства пиротехники.
Cлайд 4
Любые пиротехнические изделия сами по себе представляют огромную опасность. П... Любые пиротехнические изделия сами по себе представляют огромную опасность. Пожары от неправильного их применения уносят жизни сотен людей и уничтожают все на своем пути.
Cлайд 5
Хлопушки, бенгальские огни, фейерверки и свечи зажигайте только вдали от ёлки... Хлопушки, бенгальские огни, фейерверки и свечи зажигайте только вдали от ёлки, занавесей, других горючих предметов, людей, одетых в новогодние костюмы.
Cлайд 6
Если во время новогоднего праздника у вас на ёлке загорелась гирлянда – не па... Если во время новогоднего праздника у вас на ёлке загорелась гирлянда – не паникуйте. Необходимо обесточить гирлянду, выдернув сетевую вилку из розетки.
Cлайд 7
При горении опасен ядовитый дым, поэтому, покидая помещение, необходимо дышат... При горении опасен ядовитый дым, поэтому, покидая помещение, необходимо дышать через ткань. При эвакуации из помещения не толкаться, не создавать паники и пробки в дверях.
Cлайд 8
При горении элементов ёлки опасен ядовитый дым. При горении элементов ёлки опасен ядовитый дым.
Cлайд 9
Запомнить детям и взрослым необходимо, что чаще в пожарах гибнут от дыма! Запомнить детям и взрослым необходимо, что чаще в пожарах гибнут от дыма!
Cлайд 10
О возникновении пожара немедленно сообщить в пожарную охрану по телефону «01». О возникновении пожара немедленно сообщить в пожарную охрану по телефону «01».
Cлайд 11
Запомните! Не зажигайте фейерверки, свечи или бенгальские огни без взрослых. ... Запомните! Не зажигайте фейерверки, свечи или бенгальские огни без взрослых. Не применяйте средства пиротехники в помещении.
Cлайд 12
Скачать эту презентацию
Наверх