X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Урок безопасности

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Урок безопасности

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ Внеклассное мероприятие для 4 класса Работа выполнена учит... ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ Внеклассное мероприятие для 4 класса Работа выполнена учителем начальных классов МОУ «БСОШ№96» Заостровных Т.Н.
Cлайд 2
Конкурс “Разминка” Конкурс “Разминка”
Cлайд 3
Назови “Дорожные знаки” Назови “Дорожные знаки”
Cлайд 4
Ответь на вопросы получи 1 балл за правильный ответ Где пешеходы должны ходит... Ответь на вопросы получи 1 балл за правильный ответ Где пешеходы должны ходить, находясь на улице? Где должны ходить пешеходы, если нет тротуара? Почему по тротуару надо идти по правой стороне? Сколько сигналов у светофора? Где находится “островок безопасности”? Что обозначает красный сигнал светофора?
Cлайд 5
Конкурс “Музыкальный” Конкурс “Музыкальный”
Cлайд 6
Конкурс “Мы пассажиры” Кого мы называем пассажирами? Можно ли разговаривать с... Конкурс “Мы пассажиры” Кого мы называем пассажирами? Можно ли разговаривать с водителем во время движения? Можно ли во время проезда в транспорте высовываться из окна? Можно ли ногами вставать на сиденье в транспорте? Можно ли ходить по автобусу во время движения? Можно ли в автобусе громко разговаривать, петь?
Cлайд 7
Конкурс “Викторина” Быстро отвечайте на вопросы и получайте по одному баллу з... Конкурс “Викторина” Быстро отвечайте на вопросы и получайте по одному баллу за правильный ответ
Cлайд 8
Конкурс “Загадка” О каких дорожных знаках идет речь? Конкурс “Загадка” О каких дорожных знаках идет речь?
Cлайд 9
Тут и вилка, тут и ложка, Подзаправились немножко, Накормили и собаку, Говори... Тут и вилка, тут и ложка, Подзаправились немножко, Накормили и собаку, Говорим “спасибо” знаку
Cлайд 10
Он знаток дорожных правил, и машину здесь заправил. Он знаток дорожных правил, и машину здесь заправил.
Cлайд 11
Это знак такого рода - Он на страже перехода. Переходим с куклой вместе Мы до... Это знак такого рода - Он на страже перехода. Переходим с куклой вместе Мы дорогу в этом месте.
Cлайд 12
Это знак всем говорит - Будь внимателен предельно, в этом месте и внезапно По... Это знак всем говорит - Будь внимателен предельно, в этом месте и внезапно Появиться могут дети!
Cлайд 13
Конкурс «Если ты заболел?» Конкурс «Если ты заболел?»
Cлайд 14
«Когда ты дома один?» Вспомни правила поведения, если ты остался дома один. «Когда ты дома один?» Вспомни правила поведения, если ты остался дома один.
Cлайд 15
Подведем итоги Подведем итоги
Скачать эту презентацию
Наверх