X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Проверь свои знания правил пожарной безопасности

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Проверь свои знания правил пожарной безопасности

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Викторина для детей Викторина для детей
Cлайд 2
С огнем бороться мы должны — Мы смелые работники. Мы очень людям всем нужны, ... С огнем бороться мы должны — Мы смелые работники. Мы очень людям всем нужны, Так кто же мы ? Если дым валит клубами, пламя бьется языками, и огонь везде, и жар – это бедствие -
Cлайд 3
Cлайд 4
Да, ты прав, это средства пожаротушения, а все остальное -техника Да, ты прав, это средства пожаротушения, а все остальное -техника
Cлайд 5
Где с огнем беспечны люди, Там взовьется в небо шар, Там всегда грозить нам б... Где с огнем беспечны люди, Там взовьется в небо шар, Там всегда грозить нам будет Злой... …. Дым столбом поднялся вдруг. Кто не выключил ... ?
Cлайд 6
Стол и шкаф сгорели разом. Кто сушил белье над ... ? Пламя прыгнуло в листву.... Стол и шкаф сгорели разом. Кто сушил белье над ... ? Пламя прыгнуло в листву. Кто у дома жег ... ?  
Cлайд 7
Нет, подумай ещё Нет, подумай ещё
Cлайд 8
  Нет, подумай ещё   Нет, подумай ещё
Cлайд 9
Нет, подумай ещё Нет, подумай ещё
Cлайд 10
Крепко помните, друзья, Что с огнем шалить ... . Дым увидел — не зевай. И пож... Крепко помните, друзья, Что с огнем шалить ... . Дым увидел — не зевай. И пожарных ... .
Cлайд 11
Какой номер у пожарной охраны? (нажми на номер) Какой номер у пожарной охраны? (нажми на номер)
Cлайд 12
Ошибка, это номер скорой помощи 03 Ошибка, это номер скорой помощи 03
Cлайд 13
Подумай ещё, это телефон милиции 02 Подумай ещё, это телефон милиции 02
Cлайд 14
Будь внимателен, это номер аварийной службы ГАЗА 04 Будь внимателен, это номер аварийной службы ГАЗА 04
Cлайд 15
Ты прав, это номер пожарной охраны 01 Ты прав, это номер пожарной охраны 01
Cлайд 16
Служба "Ноль один" Я расскажу немного о службе "Ноль один", И в праздники люб... Служба "Ноль один" Я расскажу немного о службе "Ноль один", И в праздники любые, и в выходные дни Пожарные на службе - совсем не спят они.  Диспетчер днём и ночью за городом следит - Наш номер всех короче: всего лишь - "Ноль один". Вот телефон сработал - диспетчер трубку снял, И слушая кого-то, в журнал всё записал:  Объект и его адрес, что именно горит. И сразу кому надо об этом сообщит. На вызов очень часто мы едем не одни, За нами следом мчаться "Ноль два" или "Ноль три".  "02" - чтоб за порядком на месте проследить, "03" - чтоб пострадавших в больницу увозить.
Cлайд 17
Правила пожарные без запинки знай. Правила пожарные строго соблюдай.     Утро... Правила пожарные без запинки знай. Правила пожарные строго соблюдай.     Утром, вечером и днем Осторожен будь с огнем!
Скачать эту презентацию
Наверх