X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Проблема терроризма

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Проблема терроризма

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Проблема терроризма в России. Проблема терроризма в России.
Cлайд 2
В России проблема терроризма в последние годы приобрела особо острый характер... В России проблема терроризма в последние годы приобрела особо острый характер. Среди острых политических, экономических и социальных проблем, которые приобрела Россия на исходе ХХ века, терроризм представляет одну из главных опасностей.
Cлайд 3
Истоки российского терроризма теряются в глубине веков. По иронии судьбы русс... Истоки российского терроризма теряются в глубине веков. По иронии судьбы русская интеллигенция еще в конце ХIХ века полагала, что только в форме терроризма она способна защитить свое право на свободу и демократию. Терроризм рассматривался как средство борьбы против самодержавия, способ защиты права двигать историю. За всю историю русских революционеров было совершено порядка трехсот террористических актов.
Cлайд 4
Борьба терроризма в современных условиях. Основными направлениями деятельност... Борьба терроризма в современных условиях. Основными направлениями деятельности в этой области являются совершенствование правовой базы, усиление взаимодействия между соответствующими федеральными органами, формирование специальных подразделений и увеличение численности сотрудников федеральных структур, занимающихся проблемой терроризма, улучшение их технической оснащенности. Политика большинства западных государств базируется на следующих принципах:
Cлайд 5
Cлайд 6
не делать террористам никаких уступок, оказывать максимальное давление на стр... не делать террористам никаких уступок, оказывать максимальное давление на страны, поддерживающие терроризм, в полной мере использовать имеющиеся в своем распоряжении силы и средства, в том числе и военные для наказания террористов, предоставление помощи другим государствам и взаимодействие с ними.
Скачать эту презентацию
Наверх