X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила дорожного движения. Безопасная дорога

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила дорожного движения. Безопасная дорога

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Работу выполнила воспитатель МБДОУ - д/с № 2 г. Балаково Саратовская область ... Работу выполнила воспитатель МБДОУ - д/с № 2 г. Балаково Саратовская область Горшенина Е.В.
Cлайд 2
Привет ребята! Я Вася Семёнов! Но сегодня я буду вашим проводником в мир доро... Привет ребята! Я Вася Семёнов! Но сегодня я буду вашим проводником в мир дорожного движения! Вы готовы? Тогда поехали!
Cлайд 3
Сегодня мы с вами изучим: Тротуар - наш лучший друг! Учимся переходить дорогу... Сегодня мы с вами изучим: Тротуар - наш лучший друг! Учимся переходить дорогу! Светофор. Три главных цвета! Подземный переход! Запомнить нужно знаки дорожного движения! Ездить на велосипеде нужно осторожно! Дорога без разметки!
Cлайд 4
Учимся переходить дорогу! Чтоб аварий избегать.  Надо строго соблюдать  Прави... Учимся переходить дорогу! Чтоб аварий избегать.  Надо строго соблюдать  Правила движения  И нормы поведения.  Вы запомните, друзья.  На дороге нам нельзя  Бегать, прыгать и скакать  И с мячом в футбол играть.  И не думайте напрасно.  Что здесь вовсе не опасно.  Изучайте понемногу, как переходить дорогу.
Cлайд 5
Дорога без разметки! Я в деревню этим летом  Ездил на машине с дедом.  На дор... Дорога без разметки! Я в деревню этим летом  Ездил на машине с дедом.  На дороге здесь порой  Нет разметки никакой.  Ну и как тогда нам быть?  Как её переходить?  Если нет машин, то можно.  Только очень осторожно:  Влево-вправо посмотреть.  Не бежать и не лететь!  И без лишней суеты  Перейдёшь дорогу ты!
Cлайд 6
Конец! Конец!
Скачать эту презентацию
Наверх