X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Аварии на химиески опасных объектах

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Аварии на химиески опасных объектах

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
План Химически опасный объект Химическая авария Классификация химических авар... План Химически опасный объект Химическая авария Классификация химических аварий Правила поведения в случае аварии на ХОО Заводы по производству серной кислоты как ХОО Помощь при отравлении сернистым газом (современная и народная медицина)
Cлайд 3
Химически опасный объект это объект, при аварии на котором или при его разруш... Химически опасный объект это объект, при аварии на котором или при его разрушении могут произойти массовые поражения людей, животных и растений опасными химическими веществами
Cлайд 4
ХИМИЧЕСКАЯ АВАРИЯ это нарушение технологических процессов на производстве, по... ХИМИЧЕСКАЯ АВАРИЯ это нарушение технологических процессов на производстве, повреждение трубопроводов, емкостей, хранилищ, транспортных средств, приводящее к выбросу аварийных химически опасных веществ в атмосферу в количествах, представляющих опасность для жизни и здоровья людей, функционирования биосферы.
Cлайд 5
Аварии на химических объектах способны привести к массовым поражениям людей, ... Аварии на химических объектах способны привести к массовым поражениям людей, а также животных и растений и заражению окружающей среды ядовитыми веществами.
Cлайд 6
Cлайд 7
Первая помощь при отравлении сернистым газом полный покой тепло кислородное д... Первая помощь при отравлении сернистым газом полный покой тепло кислородное дыхание
Скачать эту презентацию
Наверх