X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Курение во время беременности и его последствия

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Курение во время беременности и его последствия

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Курение во время беременности и его последствия Выполнила ученица: «8» А клас... Курение во время беременности и его последствия Выполнила ученица: «8» А класса Шмурыгина Виктория Учитель: Пшеничникова Т.А
Cлайд 2
Вред курения доказан и не вызывает сомнений. Тем не менее, многие будущие мам... Вред курения доказан и не вызывает сомнений. Тем не менее, многие будущие мамы ищут подтверждения распространенной идее о том, что на свете существует какая-то безопасная доза табака или способ курения. Возможно, у них есть надежда, что на вопрос, можно ли курить во время беременности, врач вдруг ответит: «Если очень хочется, то можно».Нет такого не будет! • Для курения нет безопасной дозы или способов. Даже несколько затяжек ухудшают здоровье мамы и малыша. • Отказ от курения во время беременности совершенно не опасен. Стресс он принесет гораздо меньший, чем сам процесс курения.  • Лучше бросить курить до беременности, но если это не удалось, отказаться от этой вредной привычки нужно как можно скорее. 
Cлайд 3
Последствие курения Задержка внутриутробного роста и уменьшение массы тела ре... Последствие курения Задержка внутриутробного роста и уменьшение массы тела ребёнка. Отклонение от нормы окружности черепа.
Cлайд 4
Дефекты лица( «заячья губа», «волчья пасть») Задержка роста лёгких и развитие... Дефекты лица( «заячья губа», «волчья пасть») Задержка роста лёгких и развитие респираторных заболеваний , сопровождающихся отдышкой.
Cлайд 5
Cлайд 6
В 30% дети рождаются мёртвыми В 30% дети рождаются мёртвыми
Cлайд 7
В 40% дети рождаются с враждёнными заболеваниями В 40% дети рождаются с враждёнными заболеваниями
Cлайд 8
В 30% дети рождаются совершенно здоровыми В 30% дети рождаются совершенно здоровыми
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Источники http://deti.mail.ru/ www.google.ru/ Источники http://deti.mail.ru/ www.google.ru/
Скачать эту презентацию
Наверх