X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Моё генеалогическое древо

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Моё генеалогическое древо

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Учебный сетевой проект по информатике, истории, обществознанию для учащихся 4... Учебный сетевой проект по информатике, истории, обществознанию для учащихся 4-9 классов Моё генеалогическое древо Автор: Степанова Н. В. Консультант: Журавлева Е.С
Cлайд 2
Уважаемые ребята! Приглашаю Вас принять участие в создании генеалогического д... Уважаемые ребята! Приглашаю Вас принять участие в создании генеалогического древа. А Вы знаете что это?
Cлайд 3
В проект приглашаются любознательные, активные ребята, которые хотят знать ис... В проект приглашаются любознательные, активные ребята, которые хотят знать историю своей семьи, осваивают образовательные ресурсы сети Интернет и кому не страшны преграды Я знаю
Cлайд 4
В ходе проекта вы узнаете: какая модель используется для создания генеалогиче... В ходе проекта вы узнаете: какая модель используется для создания генеалогического древа? что такое модель? какие бывают модели? основные этапы создания модели?
Cлайд 5
История семьи – история государства? Основной вопрос проекта: ? История семьи – история государства? Основной вопрос проекта: ?
Cлайд 6
Этапы проекта 1 этап. А вот и мы! (визитка команды, метка на карте google) 2 ... Этапы проекта 1 этап. А вот и мы! (визитка команды, метка на карте google) 2 этап. Лаборатория игр "Моделирование" (ментальная карта,  создание игры) 3 этап. Я у бабушки спрошу, я у дедушки спрошу... (генеалогическое древо, презентация). 4 этап. Подводим итоги (облака слов).
Cлайд 7
В ходе проекта Вы научитесь: работать веб-сервисами; создавать ментальную кар... В ходе проекта Вы научитесь: работать веб-сервисами; создавать ментальную карту; создавать игры; создадите генеалогическое древо; облака слов; …
Cлайд 8
В конце проекта Вы расскажете, что нового узнали, чему и как научились Я умею... В конце проекта Вы расскажете, что нового узнали, чему и как научились Я умею Как научился
Cлайд 9
Желаю удачи! Жду на регистрации команд! Желаю удачи! Жду на регистрации команд!
Cлайд 10
Координаторам команд В начале проекта: визитка команды; таблица З-И-У-К. В хо... Координаторам команд В начале проекта: визитка команды; таблица З-И-У-К. В ходе проекта: таблица самоконтроля; таблица «Шаги к успеху»; таблица взаимопроверки; комментарии,. В конце проекта: таблица З-И-У-К; обсуждение основополагающего вопроса; рефлексия для участников команды; рефлексия для координаторов команды.
Cлайд 11
Ссылки на изображения в презентации Изображение древа http://www.babylessons.... Ссылки на изображения в презентации Изображение древа http://www.babylessons.ru/wp-content/uploads/2010/03/tree_2100.jpg
Скачать эту презентацию
Наверх