X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Какую воду мы пьём???

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Какую воду мы пьём???

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Авторы проекта: Янко Юлия Авторы проекта: Янко Юлия
Cлайд 2
Надо ли беречь чистую воду? Какую воду пить? Как очистить воду в бытовых усло... Надо ли беречь чистую воду? Какую воду пить? Как очистить воду в бытовых условиях?
Cлайд 3
1. Какими химическими и физическими свойствами обладает вода? 2. Как влияет в... 1. Какими химическими и физическими свойствами обладает вода? 2. Как влияет вода на человеческий организм? 3. Качество питьевой воды – какое оно? 4. Как и где определить качество питьевой воды? 5. Какие существуют разновидности воды?
Cлайд 4
-Углубление знаний о свойствах воды и ее значении в жизни природы, человека. ... -Углубление знаний о свойствах воды и ее значении в жизни природы, человека. -Исследование качества питьевой воды -Выявление методов очистки воды в бытовых условиях.
Cлайд 5
Вода несет в себе большое количество различных элементов и соединений, которы... Вода несет в себе большое количество различных элементов и соединений, которые оказывают влияние на растущий организм.
Cлайд 6
-Проанализировать причины уникальных свойств воды как растворителя. -Познаком... -Проанализировать причины уникальных свойств воды как растворителя. -Познакомиться с методами очистки воды в быту. -Проанализировать результаты и сделать выводы.
Cлайд 7
Вода – минерал, минерал самый подлинный и самый удивительный, который был рож... Вода – минерал, минерал самый подлинный и самый удивительный, который был рожден Землей на заре своей жизни.
Cлайд 8
Источником питьевой воды для МОУ Венгеровская средняя общеобразовательная шко... Источником питьевой воды для МОУ Венгеровская средняя общеобразовательная школа№2 является насосная скважина, которая перекачивает воду в два резервуара, а затем при помощи насосов вода поступает для населения. Построена насосная станция в 1989 году. Глубина залегания:23 м.
Cлайд 9
В питьевой воде, которая поступает в здание школы имеются отклонения от нормы... В питьевой воде, которая поступает в здание школы имеются отклонения от нормы: цвет воды при нагревании желтеет; - интенсивность запаха при нагревании обнаруживается;
Cлайд 10
Имеющиеся в питьевой воде отклонения говорят о частичном несоответствии качес... Имеющиеся в питьевой воде отклонения говорят о частичном несоответствии качества воды требованиям СанПиН 2.4.2.1178-02 от25.11.2002 г.. Ухудшение качества питьевой воды приводит к возникновению ряда заболеваний: заболеваниям пищеварительного тракта, дерматозам, анемии.
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх