X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Маргарет Тэтчер

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Маргарет Тэтчер

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Маргарет Тэтчер Приготовили: Нощенко Дмитрий Рудель Роман Гр. ТМ-09 Маргарет Тэтчер Приготовили: Нощенко Дмитрий Рудель Роман Гр. ТМ-09
Cлайд 2
Маргарет Тэтчер - Железная Леди! Маргарет Тэтчер - Железная Леди!
Cлайд 3
Cлайд 4
"Великобритания обладает двумя сокровищами, одно из них - нефть, другое - Мар... "Великобритания обладает двумя сокровищами, одно из них - нефть, другое - Маргарет Тэтчер"
Cлайд 5
"Полагайся на себя, будь самой собой. Никогда ничего не делай только по той п... "Полагайся на себя, будь самой собой. Никогда ничего не делай только по той причине, что так делают твои друзья. Никогда не следуй за толпой только потому, что ты боишься выглядеть непохожей. Веди толпу за собой!"
Cлайд 6
Somerville College Somerville College
Cлайд 7
Денис Тэтчер Денис Тэтчер
Cлайд 8
Маргарет и Дэнис около своего загородного дома (1980 г.) Маргарет и Дэнис около своего загородного дома (1980 г.)
Cлайд 9
Маргарет Тэтчер, дочка Кэрол и сын Марк Маргарет Тэтчер, дочка Кэрол и сын Марк
Cлайд 10
Cлайд 11
«Маргарет на 99,5% — совершенство. Остальные полпроцента — это то, что она мо... «Маргарет на 99,5% — совершенство. Остальные полпроцента — это то, что она могла бы иметь, будь хоть чуточку теплее».
Cлайд 12
Cлайд 13
Маргарет Тэтчер и Рональд Рейган Маргарет Тэтчер и Рональд Рейган
Cлайд 14
Резиденция на Даунинг-стрит, 10 Резиденция на Даунинг-стрит, 10
Cлайд 15
Книга воспоминаний, "Годы на Даунинг-стрит", стала бестселлером. О личной жиз... Книга воспоминаний, "Годы на Даунинг-стрит", стала бестселлером. О личной жизни там мало слов. Лишь сожаление о том, что она иногда так хотела надеть красное платье, но правила этикета не всегда позволяли ей это сделать. Картина мира, представленная Маргарет Тэтчер, ее видение сегодняшних и завтрашних проблем могут вызвать целую гамму чувств от полного одобрения до бурного протеста, за исключением одного - равнодушия. Систему взглядов, которые представлены и последовательно отстаиваются в книге, сама Маргарет Тэтчер лаконично называет "консерватизм".
Cлайд 16
Не важно , мужчина ты или женщина, не важно, как ты относишься к противополож... Не важно , мужчина ты или женщина, не важно, как ты относишься к противоположному полу, главное- сила и упорство, продуманность и постоянное самосовершенствование.
Cлайд 17
К О Н Е Ц. Кто слушал тот молодец! К О Н Е Ц. Кто слушал тот молодец!
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх