X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Мы познаем окружающий мир с помощью органов чувств

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Мы познаем окружающий мир с помощью органов чувств

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Урок: Окружающий мир. Класс: 1 УМК «Перспективная начальная школа» Тема: Мы п... Урок: Окружающий мир. Класс: 1 УМК «Перспективная начальная школа» Тема: Мы познаем окружающий мир с помощью органов чувств»
Cлайд 2
Тип урока: урок-практикум Цель: повторить и закрепить понятие «органы чувств»... Тип урока: урок-практикум Цель: повторить и закрепить понятие «органы чувств», выяснить практическим путем, при помощи каких органов чувств мы познаем окружающий мир.
Cлайд 3
Задачи: формировать и развивать у детей общепознавательные универсальные учеб... Задачи: формировать и развивать у детей общепознавательные универсальные учебные действия, на основе овладения ими начальными формами исследовательской деятельности; коммуникативные универсальные учебные действия на основе взаимодействия друг с другом, участия в коллективном обсуждении, умения слушать одноклассников, вступать в диалог (работа в группах); регулятивные универсальные учебные действия (постановка детьми темы и целей урока, прогнозирование, оценка своей деятельности на уроке).
Cлайд 4
Органы чувств Органы чувств
Cлайд 5
КОЖА – ОРГАН ОСЯЗАНИЯ КОЖА – ОРГАН ОСЯЗАНИЯ
Cлайд 6
Нос – орган обоняния Нос – орган обоняния
Cлайд 7
Язык – орган вкуса Язык – орган вкуса
Cлайд 8
Глаза – орган зрения Глаза – орган зрения
Cлайд 9
Ухо – орган слуха Ухо – орган слуха
Cлайд 10
МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ!
Скачать эту презентацию
Наверх