X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Профессия повар

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Профессия повар

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Повар – вкусная профессия! Повар – вкусная профессия!
Cлайд 2
Кто же такой повар? Правильно, это человек, который умеет готовить, причем, д... Кто же такой повар? Правильно, это человек, который умеет готовить, причем, делает это очень-очень хорошо (профессионально).
Cлайд 3
Профессия повара - одна из древнейших в мире. Как только люди научились готов... Профессия повара - одна из древнейших в мире. Как только люди научились готовить еду на огне – появились первые повара.
Cлайд 4
Роль повара очень важна. Ведь оттого, что мы кушаем зависит наше настроение, ... Роль повара очень важна. Ведь оттого, что мы кушаем зависит наше настроение, успехи в делах, и, самое главное, здоровье.
Cлайд 5
Сначала кажется, что ничего сложного в профессии повара нет - ведь в каждой с... Сначала кажется, что ничего сложного в профессии повара нет - ведь в каждой семье каждый день готовят еду. Но на самом деле - приготовление пищи - это настоящая наука.
Cлайд 6
Повара работают в детских садах… Повара работают в детских садах…
Cлайд 7
…в школах… …в школах…
Cлайд 8
…в ресторанах… …в ресторанах…
Cлайд 9
Приготовить что-либо съедобное может любой человек. А повар из тех же самых п... Приготовить что-либо съедобное может любой человек. А повар из тех же самых продуктов приготовит настоящий кулинарный шедевр.
Cлайд 10
Например, вот такой… Например, вот такой…
Cлайд 11
…или такой…. …или такой….
Cлайд 12
Повар - человек, который любит свою работу, получает от неё искреннее удоволь... Повар - человек, который любит свою работу, получает от неё искреннее удовольствие и рад, когда его блюда нравятся!
Cлайд 13
КОНЕЦ КОНЕЦ
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх