X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Христианская семья

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Христианская семья

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ХРИСТИАНСКАЯ СЕМЬЯ Учитель начальных классов МБОУ города Москвы Школа № 2065 ... ХРИСТИАНСКАЯ СЕМЬЯ Учитель начальных классов МБОУ города Москвы Школа № 2065 Михайлова Ольга Николаевна
Cлайд 2
Пословицы о труде Без труда нет добра, Без труда не вытащить и рыбку из пруда... Пословицы о труде Без труда нет добра, Без труда не вытащить и рыбку из пруда. Благо жизни в труде. Бог труды любит.
Cлайд 3
Семья   В семейном кругу мы с вами растем , Основа основ – родительский дом. ... Семья   В семейном кругу мы с вами растем , Основа основ – родительский дом.  В семейном кругу все корни твои,  И в жизнь ты входишь из семьи.  В семейном кругу мы жизнь создаем,  Основа основ – родительский дом. 
Cлайд 4
Дети Дети
Cлайд 5
Венчание Венчание
Cлайд 6
Кольца Кольца
Cлайд 7
Пословицы о семье На что и клад, коли в семье лад. Любовь да совет — так и го... Пословицы о семье На что и клад, коли в семье лад. Любовь да совет — так и горя нет. Вся семья вместе, так и душа на месте. В родной семье и каша гуще. За общим семейным столом еда вкуснее. Кто родителей почитает, тот вовеки не погибает. Не оставляй отца и матери на старости лет, и Бог тебя не оставит.
Cлайд 8
Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними
Cлайд 9
Cлайд 10
Святые Петр и Феврония Святые Петр и Феврония
Cлайд 11
Правилами жизни Ставь интересы других людей выше собственных. Будь предан сво... Правилами жизни Ставь интересы других людей выше собственных. Будь предан своей семье, избегай возможности её предать. Уважая других людей, уважай себя. Терпимо относись к чужим точкам зрения. Умей прощать и не будь обидчив. Живи в согласии с самим собой и другими людьми. Проявляй чуткость. Будь свободен от лжи и обмана. Стремись всё делать как можно лучше. Воспринимай людей как равных себе.
Cлайд 12
Всё начинается с семьи. Призывный крик ребёнка в колыбели И мудрой старости д... Всё начинается с семьи. Призывный крик ребёнка в колыбели И мудрой старости докучливые стрелы… Всё начинается с семьи. Умение прощать, любить и ненавидеть, Уменье сострадать и сложность жизни видеть – Всё начинается с семьи. Перенести печаль и боль утрат, Опять вставать, идти и ошибаться. И так всю жизнь! И только не сдаваться! Все начинается с семьи.
Cлайд 13
Берегите самое дорогое! Берегите семью! Спасибо за внимание! Берегите самое дорогое! Берегите семью! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию
Наверх