X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Татьянин День

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Татьянин День

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Татьянин день Татьянин день
Cлайд 2
Cлайд 3
Тайна имени Татьяна Тайна имени Татьяна
Cлайд 4
Cлайд 5
Характер: Взрослая Татьяна становится упрямой и властной, она ясно представля... Характер: Взрослая Татьяна становится упрямой и властной, она ясно представляет, что ей нужно в жизни, и не выносит возражений. Способна выполнить любую работу. В компании ведет себя раскованно. Дети относятся к ней настороженно, для них она строгая мать. Большое внимание уделяет внешнему виду, тратит много денег на понравившуюся одежду. В старшем возрасте становится более терпимой, семейные отношения становятся главными в жизни.
Cлайд 6
Талисман: Сиамская кошка Цвет: Красно-коричневый Камень: Тигровый глаз Гармон... Талисман: Сиамская кошка Цвет: Красно-коричневый Камень: Тигровый глаз Гармония с: Анатолий, Валерий, Григорий, Даниил, Мирон, Никита, Олег, Самуил, Сергей, Трофим, Ярослав Несовместимость с: Адриан, Аркадий, Архип, Борис, Владислав, Вячеслав, Геннадий, Евдоким, Зиновий, Игорь, Илья, Казимир, Лазарь, Леонид, Леонтий, Мечислав, Назар, Орест, Павел, Петр, Прокофий, Юрий
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Нет Татьяны нашей веселей и краше! Нет Татьяны нашей веселей и краше!
Cлайд 10
Есть у школы покровитель, И даже есть отдельный день, Когда веселье, извините... Есть у школы покровитель, И даже есть отдельный день, Когда веселье, извините, И разом всем учиться лень. Татьяна, ты нас вдохновляешь И на ученье, и труды, И веселиться позволяешь, И защищаешь от беды. Прими, Татьяна, поклоненья, Нам покровительницей будь, Благослови нас на ученье И освети учебный путь!
Cлайд 11
Cлайд 12
Лучше нашей Тани никого не знаем! Лучше нашей Тани никого не знаем!
Cлайд 13
Cлайд 14
Только лучшего достойна терпелива и спокойна... Только лучшего достойна терпелива и спокойна...
Cлайд 15
Наши Тани - мы Вас любим! Наши Тани - мы Вас любим!
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх