X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Влияние Интернета и социальных сетей на формирование личности

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Влияние Интернета и социальных сетей на формирование личности

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕРШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА муницип... УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕРШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА муниципальная ученическая научно-практическая конференция «Потенциал России»
Cлайд 2
КТО В ПАУТИНЕ? Трудно представить себе жизнь современника без Интернета: Быст... КТО В ПАУТИНЕ? Трудно представить себе жизнь современника без Интернета: Быстро Удобно Интересно За короткое время можно получить любую информацию.
Cлайд 3
Cлайд 4
ПОЛЬЗА? ВРЕД! общение в сети в учебное и рабочее время, что резко понижает пр... ПОЛЬЗА? ВРЕД! общение в сети в учебное и рабочее время, что резко понижает процессы успеваемости и производительности труда; - зависимость пользователей, превращающаяся в болезнь; - взрывной рост пользователей может привести к утрате многих общечеловеческих ценностей, так как сети не подвластны цензуре; - наличие антисоциальной рекламы может привести к социальным конфликтам; - Пользование сетью отвлекает от форм досуга, призванных поддерживать здоровый образ жизни.
Cлайд 5
ПОЛЬЗА! ВРЕД? быстрый доступ к информации; - расширение межкультурных связей;... ПОЛЬЗА! ВРЕД? быстрый доступ к информации; - расширение межкультурных связей; - поиск деловых партнеров; - организация досуга.
Cлайд 6
Наиболее повторяемые в ответах причины: Поиск работы 2 % Поиск рекламы 7% Ска... Наиболее повторяемые в ответах причины: Поиск работы 2 % Поиск рекламы 7% Скачивание фильмов и игр 39% Общение со сверстниками через Skype 41 % Поиск друзей и знакомство 9% От скуки 10 %
Cлайд 7
Вконтакте +Много полезной информации из разных областей интересов молодежи, в... Вконтакте +Много полезной информации из разных областей интересов молодежи, возможность общаться со знакомыми, способ проведения досуга. - Присутствие порнографического видео, сцены насилия, призывы к национализму, нецензурный сленг. Одноклассники +Много полезной информации из разных областей интересов молодежи, возможность общаться со знакомыми, способ проведения досуга. - нецензурный сленг.
Cлайд 8
использование Интернета, так же как и использование атома может носить и сози... использование Интернета, так же как и использование атома может носить и созидательный и разрушительный характер.
Cлайд 9
Необходимо создание нормативно-правовой базы, которая позволила бы контролиро... Необходимо создание нормативно-правовой базы, которая позволила бы контролировать многие процессы создания сайтов и размещенных на них материалов.
Cлайд 10
Формирование личности подростка проходит под воздействием множества факторов:... Формирование личности подростка проходит под воздействием множества факторов: это и воспитание в семье, воспитание в школьной среде, влияние круга общения.
Cлайд 11
Бороться нужно не против Интернета, а за создание условий для повышения нравс... Бороться нужно не против Интернета, а за создание условий для повышения нравственной и правовой культуры!
Cлайд 12
Скачать эту презентацию
Наверх