X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Я была в Париже

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Я была в Париже

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Я была в Париже Выполнила ученица МОУ СОШ № 5 4 «В» класса Зимаева Юля Я была в Париже Выполнила ученица МОУ СОШ № 5 4 «В» класса Зимаева Юля
Cлайд 2
Причина поездки в Париж Причина поездки в Париж
Cлайд 3
Причина поездки в Париж Этот сертификат мне вручили за отличную учёбу и за по... Причина поездки в Париж Этот сертификат мне вручили за отличную учёбу и за победы в олимпиадах. Его мне вручил депутат Городской Думы Нижнего Новгорода по избирательному округу № 6 Микрорайона «Северный» на торжественной линейке в парке 777.
Cлайд 4
Вступление Если честно, я представляла Париж по другому. Современный, дома ра... Вступление Если честно, я представляла Париж по другому. Современный, дома разноцветные, нет он другой, старинный. Там не дома, а дворцы и замки. И везде цветы.
Cлайд 5
Елисейские поля Территория Елисейских полей простирается от Тюильри до площад... Елисейские поля Территория Елисейских полей простирается от Тюильри до площади Звезды (современное название-площадь Шарля де Голля).
Cлайд 6
Елисейские поля Елисейские поля
Cлайд 7
Елисейские поля Во времена Второй империи Елисейские поля стали жилым районом... Елисейские поля Во времена Второй империи Елисейские поля стали жилым районом для влиятельных лиц города.
Cлайд 8
Триумфальная арка В конце высокой части Елисейских полей, на вершине холма Ша... Триумфальная арка В конце высокой части Елисейских полей, на вершине холма Шайо, находится огромная площадь Звезды (Шарля де Голля), откуда лучами расходятся 12 крупнейших городских артерий.
Cлайд 9
Триумфальная арка Триумфальная арка
Cлайд 10
Триумфальная арка В центре площади высится величественная Триумфальная арка, ... Триумфальная арка В центре площади высится величественная Триумфальная арка, выстроенная по воле Наполеона, пожелавшего посвятить ее Великой армии.
Cлайд 11
Эйфелева башня Эйфелева башня
Cлайд 12
Эйфелева башня Эйфелева башня, единственный символ города, представляющая Пар... Эйфелева башня Эйфелева башня, единственный символ города, представляющая Париж. Ее создал Гюстав Эйфель.
Cлайд 13
Эйфелева башня Башня разделена на 3 этажа разной высоты: 1-ый 57м, 2-ой115м и... Эйфелева башня Башня разделена на 3 этажа разной высоты: 1-ый 57м, 2-ой115м и 3-ий 274м.
Cлайд 14
Мост Александра III Мост, длиной 107 м и шириной 40 м, носит имя Александра и... Мост Александра III Мост, длиной 107 м и шириной 40 м, носит имя Александра и посвящен русско-французской дружбе. Его торжественно открыл сын царя Александра III, Николай II.
Cлайд 15
Мост Александра III Мост Александра III
Cлайд 16
Новый мост Этот самый красивый и самый длинный мост (330 м) перекинут через д... Новый мост Этот самый красивый и самый длинный мост (330 м) перекинут через два рукава Сены. Несмотря на то что по времени возведения (1578-1606) этот мост – самый старый в Париже, он назван «Новым»
Cлайд 17
Новый мост Новый мост
Cлайд 18
Диснейленд Диснейленд разделен на 5 частей. Одна из них Discovery land, в кот... Диснейленд Диснейленд разделен на 5 частей. Одна из них Discovery land, в которой находится один из самых страшных аттракционов:Space Mountain. Но самый страшный аттракцион в Диснейленде- Indiana Jones, на нём даже взрослым страшно. В Диснейленде каждый день проходит парад Диснеевских героев.
Cлайд 19
Cлайд 20
Cлайд 21
Cлайд 22
Cлайд 23
Cлайд 24
Cлайд 25
Список используемой литературы 1.Книга «Весь Париж» Список используемой литературы 1.Книга «Весь Париж»
Cлайд 26
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх