X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Цена, рынок, конкуренция

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Цена, рынок, конкуренция

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Рынок, цена, конкуренция Матвиенко Антонина Сергеевна Рынок, цена, конкуренция Матвиенко Антонина Сергеевна
Cлайд 2
Цель: Сформировать представление о рынке, цене, конкуренции,обмене и его моде... Цель: Сформировать представление о рынке, цене, конкуренции,обмене и его моделях.
Cлайд 3
План урока: Знакомимся с рынком. Из истории эволюции современных рыночных отн... План урока: Знакомимся с рынком. Из истории эволюции современных рыночных отношений Что такое цена и какие функции она выполняет? Конкуренция на рынке.
Cлайд 4
Рынок - это место встречи продавцов и покупателей, где сталкиваются их интере... Рынок - это место встречи продавцов и покупателей, где сталкиваются их интересы Натуральный обмен Земледелец Денежный обмен Земледелец Денежный обмен РЫНОК Ремесленник Скотовод Ремесленник Купец Земледелец Ремесленник Купец
Cлайд 5
Задание: Как вы думаете, что нужно для обмена? Чем отличается обмен от рынка? Задание: Как вы думаете, что нужно для обмена? Чем отличается обмен от рынка?
Cлайд 6
Цена- количество денег, уплачиваемое и получаемое за единицу товара или услуги. Цена- количество денег, уплачиваемое и получаемое за единицу товара или услуги.
Cлайд 7
ЦЕНЫ Влияют на поведение производителей Ориентируют покупателей на совершение... ЦЕНЫ Влияют на поведение производителей Ориентируют покупателей на совершение покупок Ограничивают потребление ресурсов
Cлайд 8
Задание: Опиши свою ситуацию, когда цена повлияла на совершение покупки Приве... Задание: Опиши свою ситуацию, когда цена повлияла на совершение покупки Приведи пример по ограничению потребления ресурсов
Cлайд 9
Конкуренция- своеобразное соперничество, соревнование между людьми, их органи... Конкуренция- своеобразное соперничество, соревнование между людьми, их организациями в достижении сходных целей, результатов.
Cлайд 10
Задание: Как оценить конкуренцию – это хорошее или плохое явление рынка? (Сво... Задание: Как оценить конкуренцию – это хорошее или плохое явление рынка? (Свою точку зрения оформи в текст, приведи аргументы)
Cлайд 11
Домашнее задание: Прочитай п. 12 Выпиши все понятия Ответь на вопрос 4, 5 пос... Домашнее задание: Прочитай п. 12 Выпиши все понятия Ответь на вопрос 4, 5 после параграфа.
Скачать эту презентацию
Наверх