X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила поведения учащихся в школе

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила поведения учащихся в школе

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Правила поведения учащихся в школе. Автор: Козырева Екатерина, ученица 2 «Б» ... Правила поведения учащихся в школе. Автор: Козырева Екатерина, ученица 2 «Б» класса Руководитель: Асламова Ольга Александровна, учитель начальных классов
Cлайд 2
Цель Узнать, как учащиеся моего класса выполняют правила поведения в школе. Цель Узнать, как учащиеся моего класса выполняют правила поведения в школе.
Cлайд 3
Задачи: Выявить знания детей о правилах поведения учащихся в школе. Узнать, к... Задачи: Выявить знания детей о правилах поведения учащихся в школе. Узнать, как учащиеся 2-го «Б» выполняют эти правила. Напомнить ребятам о правилах поведения в школе. Обобщить полученные результаты.
Cлайд 4
Анкета Какие правила поведения учащихся в школе вы знаете? Чем вы обычно заня... Анкета Какие правила поведения учащихся в школе вы знаете? Чем вы обычно заняты на перемене? Что необходимо сделать для того, чтобы школьники не нарушали правила поведения на переменах? Нарушаете ли вы правила поведения учащихся в школе?
Cлайд 5
Ответы учеников на первый вопрос анкеты: Одеваться культурно. Здороваться с у... Ответы учеников на первый вопрос анкеты: Одеваться культурно. Здороваться с учителями Не разговаривать на уроках, не выкрикивать с места, а поднимать руку при ответе на уроке. Не драться, не обзываться, не грубить. На переменах не бегать и не кричать. Мои одноклассники знают правила поведения в школе.
Cлайд 6
Ответы учеников на второй вопрос анкеты: Многие ребята, бегая на переменах, м... Ответы учеников на второй вопрос анкеты: Многие ребята, бегая на переменах, могут получить травму.
Cлайд 7
Ответы учеников на третий вопрос анкеты: Вот такой выход предлагают мои однок... Ответы учеников на третий вопрос анкеты: Вот такой выход предлагают мои одноклассники из этой сложной ситуации.
Cлайд 8
Ответы учеников на четвертый вопрос анкеты: Мои одноклассники знают правила п... Ответы учеников на четвертый вопрос анкеты: Мои одноклассники знают правила поведения учащихся в школе, но, при этом, довольно часто нарушают их.
Cлайд 9
Мероприятия: Урок «Окружающий мир» по теме «В школе». Классный час «Я – учени... Мероприятия: Урок «Окружающий мир» по теме «В школе». Классный час «Я – ученик». Творческая работа «Фоторепортаж». Организовали игровой уголок.
Cлайд 10
ФОТОРЕПОРТАЖ «Мы и правила» ФОТОРЕПОРТАЖ «Мы и правила»
Cлайд 11
1. Одевайте подходящую в школу одежду. 1. Одевайте подходящую в школу одежду.
Cлайд 12
2. Уважайте учителя. 2. Уважайте учителя.
Cлайд 13
3. Сиди за партой ровно, не вертись 3. Сиди за партой ровно, не вертись
Cлайд 14
4. Не болтай на уроке. 4. Не болтай на уроке.
Cлайд 15
5. Не подсказывайте 5. Не подсказывайте
Cлайд 16
6. Не бегайте на перемене 6. Не бегайте на перемене
Cлайд 17
7. Хорошо веди себя в школьной столовой. 7. Хорошо веди себя в школьной столовой.
Cлайд 18
8. Старайся хорошо учиться. 8. Старайся хорошо учиться.
Cлайд 19
Скачать эту презентацию
Наверх