X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Рисование губ

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Рисование губ

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Рисование губ Выполнила студентка 1 курса Белоброва Ю.В. Преподаватель Котенк... Рисование губ Выполнила студентка 1 курса Белоброва Ю.В. Преподаватель Котенко О. М. КубГУ, Краснодар, 2010 г.
Cлайд 2
Начинать рисунок следует легкими линиями и обязательно с конструктивного пост... Начинать рисунок следует легкими линиями и обязательно с конструктивного построения
Cлайд 3
При рисовании губ действуют те же законы перспективы, при повороте головы в с... При рисовании губ действуют те же законы перспективы, при повороте головы в сторону одни мышцы губ будут уменьшаться, а другие выступать на передний план.
Cлайд 4
Верхняя губа "углубляется внутрь" (поэтому обычно темнее, так как она имеет б... Верхняя губа "углубляется внутрь" (поэтому обычно темнее, так как она имеет больше теней). Заметьте как выступает нижняя губа, что делает ее светлее (на ней больше света). И заметьте насколько углы губ имеют больше теней.
Cлайд 5
Нижняя губа: область, выделенная оранжевым, показывает область нижней губы ко... Нижняя губа: область, выделенная оранжевым, показывает область нижней губы которая иногда немного темнее или получает немного больше тени. Это то место, где нижня губа особенно изгибается внутрь. Чем ближе к краям рта, тем темнее нижняя губа. Но помните - нижняя губа обычно светлее чем верхняя губа, потому что ее поверхность обращена вверх и получает больше света.
Cлайд 6
Область, выделенная вокруг губ - это другая часто пропускаемая деталь в изобр... Область, выделенная вокруг губ - это другая часто пропускаемая деталь в изображении портрета. Если вы присмотритесь к любому человеку, вы увидите что мы все имеем эту область (кромку) вокруг губ. (В особенности явно в уголках рта). У других людей (порой у людей с темной кожей) кромка может быть немного более явной.
Cлайд 7
Набросайте контур губ. Затеняйте губы, накладывая больше тени на верхнюю губу... Набросайте контур губ. Затеняйте губы, накладывая больше тени на верхнюю губу и оставляя освещенную область в середине нижней губы, и несколько светлых участков на верхнем ободке верхней губы. Добавьте больше тени и визуализации. Не забудьте кромку вокруг губ, и затенение вокруг рта, которое говорит о его структуре. Добавьте самых темных акцентов оттенку в уголках губ.
Скачать эту презентацию
Наверх