X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Ангел-Хранитель

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Ангел-Хранитель

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Ангел- хранитель Ангел- хранитель
Cлайд 2
У каждого человека есть Ангел-Хранитель, он дается нам при рождении и сопрово... У каждого человека есть Ангел-Хранитель, он дается нам при рождении и сопровождает нас всю жизнь. Ангел-Хранитель отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь. Ангел- хранитель ежедневно общается с человеком, к которому он «приписан», но большинство людей называет его внутренним голосом, чутьём, интуицией или шестым чувством.
Cлайд 3
Как же сделать, чтобы Ангел-Хранитель помогал тебе? Достаточно просто попроси... Как же сделать, чтобы Ангел-Хранитель помогал тебе? Достаточно просто попросить его об этом. Ангелы-Хранители сами никогда не вмешиваются в наши дела, пока мы не попросим сделать что-то. Ангел не может вредить и причинять зло кому бы то ни было. Не нужно просить Ангела наказать врага, каким бы плохим он не был. Ангел чувствует время, в которое должно сбыться желание. Если просьба не услышана, значит — еще не подошло время для исполнения этой мечты. Значит, нужно подождать.
Cлайд 4
Ангел-Хранитель осуществляет только добрые дела, он не может вредить и причин... Ангел-Хранитель осуществляет только добрые дела, он не может вредить и причинять зло. Ангелы-Хранители наделены безграничными возможностями, нужно почаще общаться со своим Ангелом-Хранителем, благодарить его за помощь. Не обязательно это делать вслух, достаточно обращаться к нему мысленно.
Cлайд 5
Само наименование «ангел» встречается в Святом Писании и обозначает «вестник»... Само наименование «ангел» встречается в Святом Писании и обозначает «вестник». Это наименование указывает не на природу, а на служение. Традиционно в православном богословии и богослужебных текстах ангелов называют умными силами, Небесным воинством, Силами Небесными, а также вторыми светами: свт. Григорий Богослов именует ангелов «вторичными светами», прп. Иоанн Дамаскин: «Ангелы — вторые светы, умные, заимствующие свой свет от первого и безначального Света». Такое наименование ангелов указывает на их связь с Первым Светом – Богом.
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Ангел –Хранитель- наш защитник, поэтому на иконах он часто изображается с меч... Ангел –Хранитель- наш защитник, поэтому на иконах он часто изображается с мечом в руке
Cлайд 13
О серьёзном – с улыбкой…))) О серьёзном – с улыбкой…)))
Cлайд 14
Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в Вас… Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в Вас…
Cлайд 15
Все ангелы, как и люди разные: разного пола, возраста и характера. Чтобы опре... Все ангелы, как и люди разные: разного пола, возраста и характера. Чтобы определить возраст вашего Ангела-Хранителя, нужно сложить число вашего рождения + месяц, т.е., если день рождения 23 октября, 23+10=33 Ангелу-Хранителю 33 лет и так будет всегда, ангелы не стареют.
Cлайд 16
Чтобы определить пол вашего Ангела-Хранителя  нужно сложить все цифры в вашей... Чтобы определить пол вашего Ангела-Хранителя  нужно сложить все цифры в вашей дате рождения, к примеру дата  рождения 30. 10. 1998, значит складываем 3+0+1+0+1+9+9+8=31 теперь складываем получившиеся цифры 3+1=4
Cлайд 17
Если получилось четное число, значит ваш Ангел-Хранитель мальчик, если нечетн... Если получилось четное число, значит ваш Ангел-Хранитель мальчик, если нечетное — девочка
Cлайд 18
У Ангела-Хранителя, есть своя стихия. Стихия вашего Ангела-Хранителя – вторая... У Ангела-Хранителя, есть своя стихия. Стихия вашего Ангела-Хранителя – вторая цифра в дате рождения. Т.е., если дата рождения 30 число, то цифра стихии 0, если бы было просто 3 число, то цифра 3. А дальше смотрим нужную нам цифру ниже и по ней определяем стихию.
Cлайд 19
1 – Святость. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большин... 1 – Святость. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые. 2 – Свет. Светлые солнечные ангелы с большими белыми крыльями. Если этот ангел целует в щёку, то на этом месте появляется веснушка. Каждая веснушка на лице — это поцелуй солнечного ангела. Он постоянно хочет с тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак.
Cлайд 20
Cлайд 21
3 – Воздух. Ангел, сотканный из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Кр... 3 – Воздух. Ангел, сотканный из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы угодить «хозяину»! 4 – Мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Часто это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Немаловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход!
Cлайд 22
Cлайд 23
5 – Металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он при... 5 – Металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Но это не значит, что он покидает тебя, когда ты смеешься, если тебе хорошо, значит и ему тоже. Обладатели таких ангелов живут очень долго. 6 – Радуга. Яркие ангелы с разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют на чудесной флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и скуку. Их подопечные — яркие творческие личности.
Cлайд 24
Cлайд 25
7 – Энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, завися... 7 – Энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому это самые обидчивые ангелы. При этом они преданны и всегда предупреждают нас через вещие сны. 8 – Человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы – души умерших родственников. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра.
Cлайд 26
Cлайд 27
9 – Тепло. Ангелы — оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка кот... 9 – Тепло. Ангелы — оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных, чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие. 0 – Огонь. Возрождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. «Обладателей» таких ангелов всегда называют везунчиками.
Cлайд 28
Для наших Ангелов-Хранителей мы – дети, о которых нужно заботиться. Для каждо... Для наших Ангелов-Хранителей мы – дети, о которых нужно заботиться. Для каждого из нас на ш Ангел-Хранитель – небесный покровитель, к которому можно в любой момент обратиться за помощью. Но в земной жизни каждый из нас может быть ангелом хранителем для своих близких…
Cлайд 29
Я у Ангела тихо спросила: "Как мне жить? Как мне счастья добиться? Знаю, толь... Я у Ангела тихо спросила: "Как мне жить? Как мне счастья добиться? Знаю, только в мечтах моя сила. Как мне с верной дороги не сбиться? Как мне жить, разум с чувством сверяя- Ведь нельзя становиться жестокой! Победить, ничего не теряя И не быть никогда одинокой Как мне жить, чтобы даже случайно Моя жизнь не казалась ненужной?" Улыбнулся мне Ангел печально И ответил: "Не будь равнодушной..."
Cлайд 30
Заботливого Вам Ангела-Хранителя! Заботливого Вам Ангела-Хранителя!
Cлайд 31
Cлайд 32
Использованные ресурсы: http://www.liveinternet.ru/users http://magnitiza.ru/... Использованные ресурсы: http://www.liveinternet.ru/users http://magnitiza.ru/eto-interesno/tvoy-angel-hranitel-kakoy-on/ С уважением и любовью к Вам Баталенко Н.Н.
Скачать эту презентацию
Наверх