X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Виды транспорта

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Виды транспорта

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Виды транспортных средств Виды транспортных средств
Cлайд 2
Тра нспорт  — предназначен для перемещения людей, грузов из одного места в др... Тра нспорт  — предназначен для перемещения людей, грузов из одного места в другое.
Cлайд 3
Транспорт делится на три категории: транспорт общего пользования, транспорт с... Транспорт делится на три категории: транспорт общего пользования, транспорт специального пользования, личный или индивидуальный транспорт.
Cлайд 4
По назначению транспорт делится на две категории: пассажирский (перевозит люд... По назначению транспорт делится на две категории: пассажирский (перевозит людей), грузовой (перевозит грузы).
Cлайд 5
По дальности перевозок транспорт делится на: городской, междугородний, междун... По дальности перевозок транспорт делится на: городской, междугородний, международный.
Cлайд 6
По способу перевозок транспорт делится на: автомобильный, железнодорожный, во... По способу перевозок транспорт делится на: автомобильный, железнодорожный, водный, воздушный.
Cлайд 7
Автомобильный. Самый распространённый вид транспорта. Транспортные средства: ... Автомобильный. Самый распространённый вид транспорта. Транспортные средства: различные типы автомобилей — легковые, автобусы, грузовые.
Cлайд 8
Железнодорожный международные и междугородние железные дороги, скоростные жел... Железнодорожный международные и междугородние железные дороги, скоростные железные дороги, пригородные железные дороги, метрополитен (метро), трамвай.
Cлайд 9
Скоростной поезд Поезд дальнего следования Скоростной поезд Поезд дальнего следования
Cлайд 10
Пригородная электричка Трамвай Метро Пригородная электричка Трамвай Метро
Cлайд 11
Водный транспорт Водный транспорт — самый древний вид транспорта. Он бывает: ... Водный транспорт Водный транспорт — самый древний вид транспорта. Он бывает: речной и морской.
Cлайд 12
К водным видам транспорта относятся: грузовые корабли, катера, лодки, круизны... К водным видам транспорта относятся: грузовые корабли, катера, лодки, круизные суда, паромы и др.
Cлайд 13
Cлайд 14
Воздушный Воздушный транспорт — самый быстрый и в то же время самый дорогой в... Воздушный Воздушный транспорт — самый быстрый и в то же время самый дорогой вид. Транспортные средства: самолёты и вертолёты
Cлайд 15
Скачать эту презентацию
Наверх