X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Ученик года - 2016

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Ученик года - 2016

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Ученик года - 2016 Ученик года - 2016
Cлайд 2
Здравствуйте, а вот и я !И эта повесть про меня. Лукьяновой Илоной зовусь. В ... Здравствуйте, а вот и я !И эта повесть про меня. Лукьяновой Илоной зовусь. В 3-в классе учусь.
Cлайд 3
. Я в школу с радостью хожу, Со всеми в классе я дружу. Пятёрки радостные в р... . Я в школу с радостью хожу, Со всеми в классе я дружу. Пятёрки радостные в ряд В дневнике моём стоят.
Cлайд 4
Отличницей я стала неспроста,  Мне с детства всё на свете интересно!  И школь... Отличницей я стала неспроста,  Мне с детства всё на свете интересно!  И школьные уроки для меня  Откроют двери в мир наук чудесных! 
Cлайд 5
Дружить с ребятами умею,  Своих друзей предать не смею.  Все вместе мы уже тр... Дружить с ребятами умею,  Своих друзей предать не смею.  Все вместе мы уже три года,  Они поддержка и подмога! 
Cлайд 6
Я девчонка не простая: и скромная, и боевая Люблю я рисовать и петь. Я девчонка не простая: и скромная, и боевая Люблю я рисовать и петь.
Cлайд 7
С сестрёнкой младшей поиграть, И за компьютером посидеть. С сестрёнкой младшей поиграть, И за компьютером посидеть.
Cлайд 8
Люблю я очень танцевать! По секрету вам скажу -  Я в танцевальный кружок хожу. Люблю я очень танцевать! По секрету вам скажу -  Я в танцевальный кружок хожу.
Cлайд 9
Люблю гулять по лесу! Нет ничего милее  Бродить и думать здесь. Излечит, обог... Люблю гулять по лесу! Нет ничего милее  Бродить и думать здесь. Излечит, обогреет, Накормит русский лес…
Cлайд 10
Обожаю животных! Обожаю животных!
Cлайд 11
Дома я незаменима, Просто всем необходима, И родителям любимым Очень рада пом... Дома я незаменима, Просто всем необходима, И родителям любимым Очень рада помогать.
Cлайд 12
Библиотеку часто посещаю, Чтоб дома книжку умную прочесть. Всего, что я люблю... Библиотеку часто посещаю, Чтоб дома книжку умную прочесть. Всего, что я люблю не счесть!
Cлайд 13
Увлечений моих не счесть. И к чему их делить на части? Если все они – сколько... Увлечений моих не счесть. И к чему их делить на части? Если все они – сколько есть связаны словом счастье
Cлайд 14
Ценю друзей, люблю семью. Мечтаю сделать жизнь свою И сердцу милых мне людей ... Ценю друзей, люблю семью. Мечтаю сделать жизнь свою И сердцу милых мне людей Счастливой. Родину люблю! Хочу образованье получить, Чтоб пользу людям, А семье достаток приносить. Успешной в жизни стать мечтаю, И вам того же всем желаю!
Cлайд 15
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию
Наверх