X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

День молодого избирателя

Скачать эту презентацию

Презентация на тему День молодого избирателя

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
День Молодого избирателя День Молодого избирателя
Cлайд 2
Статья 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российс... Статья 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ…. 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
Cлайд 3
Статья 32 1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлен... Статья 32 1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей. 2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
Cлайд 4
Демократические, свободные и периодические выборы в органы государственной вл... Демократические, свободные и периодические выборы в органы государственной власти, органы местного самоуправления, а также референдум являются высшим непосредственным выражением принадлежащей народу власти. Государством гарантируются свободное волеизъявление граждан Российской Федерации на выборах и референдуме, защита демократических принципов и норм избирательного права и права на участие в референдуме.
Cлайд 5
1. Гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, имеет право изб... 1. Гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, имеет право избирать, голосовать на референдуме…Гражданин Российской Федерации, который достигнет на день голосования возраста 18 лет, вправе участвовать в предусмотренных законом и проводимых законными методами других избирательных действиях, других действиях по подготовке и проведению референдума.
Cлайд 6
Твой голос – это не просто право, предоставлен ное тебе государством, - это т... Твой голос – это не просто право, предоставлен ное тебе государством, - это твое реальное участие в жизни страны, участие в ее судьбе!
Cлайд 7
Сегодня многие политические силы пытаются привлечь на свою сторону именно мол... Сегодня многие политические силы пытаются привлечь на свою сторону именно молодежь, потому что за вами будущее! И оно зависит от твоего голоса!
Cлайд 8
Мой голос - мой Выбор – моя судьба! Мой голос - мой Выбор – моя судьба!
Cлайд 9
Очень часто в день проведения выборов, во время агитации недобросовестные кан... Очень часто в день проведения выборов, во время агитации недобросовестные кандидаты пытаются изменить результаты голосования в свою пользу. Никогда не надо идти на сделку с такими людьми. Знай: ты соглашаешься голосовать за преступника!
Cлайд 10
Участвуя в выборах, ты участвуешь в судьбе страны! Ты определяешь судьбу свои... Участвуя в выборах, ты участвуешь в судьбе страны! Ты определяешь судьбу своих родных и близких!
Скачать эту презентацию
Наверх