X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Здравствуй, 3000 урок. Урок-восхождение

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Здравствуй, 3000 урок. Урок-восхождение

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Здравствуй, 3000 урок! Урок-восхождение * Здравствуй, 3000 урок! Урок-восхождение *
Cлайд 2
* ПЛАН 3000 урока 1.Введение. Настрой на урок. 2.О чем будем говорить? 3.Сюрп... * ПЛАН 3000 урока 1.Введение. Настрой на урок. 2.О чем будем говорить? 3.Сюрприз учителя. 4.Наши размышления. 5.Разыгрывание сценки. 6.Итог 3000 урока. 7.Поздравления. 8.Праздничное чаепитие.
Cлайд 3
* Значение Слова в жизни человека В оный день, когда над миром новым Бог скло... * Значение Слова в жизни человека В оный день, когда над миром новым Бог склонял лицо свое, тогда Солнце останавливали словом, Словом разрушали города. И орел не взмахивал крылами, Звезды жались в ужасе к луне, Если, точно розовое пламя, Слово проплывало в вышине. Но забыли мы, что осиянно Только слово средь земных тревог, И в Евангелии от Иоанна Сказано, что Слово это - Бог.
Cлайд 4
* М Ы У Д Р Е Ц Ы Аристотель Сократ Платон Конфуций Эзоп Пифагор Диоген * М Ы У Д Р Е Ц Ы Аристотель Сократ Платон Конфуций Эзоп Пифагор Диоген
Cлайд 5
* Значение Слова в жизни человека Слова тяжелы как камни, они способны Слово ... * Значение Слова в жизни человека Слова тяжелы как камни, они способны Слово горы … Пустая бочка пуще … Словом можно убить, словом … Заговори, чтобы я тебя … Не то, что входит, оскверняет уста, а то, …
Cлайд 6
* Значение Слова в жизни человека 7 * Значение Слова в жизни человека 7
Cлайд 7
* *
Cлайд 8
* Значение Слова в жизни человека чел клево прикол бабки отвали отпад телик к... * Значение Слова в жизни человека чел клево прикол бабки отвали отпад телик крутой глюк
Cлайд 9
* - Здравствуй, Миша. Как ты вырос и возмужал! -… - Ты уже не Миша, а настоящ... * - Здравствуй, Миша. Как ты вырос и возмужал! -… - Ты уже не Миша, а настоящий Михаил Егорович! -… -Как твои родители, здоровы? -… - Я слышал, мама твоя лежала в больнице. Как она сейчас? -… - А как твои дела в школе? -… - Уже в четвертом классе? Ого! Трудно, наверное? -… - Слышал, по математике не успеваешь? -… - Недавно я видел тебя на спектакле «Ее друзья». Каково твое впечатление? -… - Чудно разговариваешь, молодой человек! -… -…
Cлайд 10
* Подведем итоги 3000 урока Что я понял (а) ? Что я чувствовал (а) ? Полно ли... * Подведем итоги 3000 урока Что я понял (а) ? Что я чувствовал (а) ? Полно ли раскрыли тему? Выполнили задачи? Какие новые задачи поставите? Понравился ли урок? Чтобы я изменил (а)?
Cлайд 11
* До свидания, 3000 урок! * До свидания, 3000 урок!
Скачать эту презентацию
Наверх