X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Семицветик

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Семицветик

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ПРОЕКТ «Семицветик» Взаимодействия МБОУ «СОШ №24» г. Улан-Удэ и детского дома... ПРОЕКТ «Семицветик» Взаимодействия МБОУ «СОШ №24» г. Улан-Удэ и детского дома «Малышок» Руководитель проекта Л. Скоромных Учитель математики
Cлайд 2
Цели проекта Повышение уровня социализации у детей-сирот и учащихся школы. Ин... Цели проекта Повышение уровня социализации у детей-сирот и учащихся школы. Информирование общественности об актуальных проблемах воспитанников детских сиротских учреждений. Формирование позитивного общественного мнения об институте усыновления, приёмной, патронатной и гостевой семье. Воспитание толерантного отношения учащихся МБОУ «СОШ №24» к детям оставшимся без попечения родителей. Обмен опытом в воспитании детей педагогических работников МБОУ «СОШ №24» и детского дома «Малышок».
Cлайд 3
Задачи проекта Расширение круга социально-значимых контактов воспитанников де... Задачи проекта Расширение круга социально-значимых контактов воспитанников детского дома и учащихся школы. Расширение кругозора и развитие коммуникативных навыков воспитанников детского дома и учащихся школы. Информирование общественности о видах и формах семейного жизнеустройства детей, оставшихся без попечения родителей. Формирование активной гражданской позиции и высокого уровня общественного сознания у молодёжи; создание творческого коллектива единомышленников, готовых по мере сил участвовать в решении социальных проблем нашего времени.
Cлайд 4
Сроки реализации проекта. Проект действует с февраля 2011 года и неограничен ... Сроки реализации проекта. Проект действует с февраля 2011 года и неограничен сроком действия.
Cлайд 5
Механизмы реализации. К участию в реализации проекта привлекаются учащиеся, и... Механизмы реализации. К участию в реализации проекта привлекаются учащиеся, их родители и учителя МБОУ «СОШ №24» г. Улан-Удэ и воспитанники, педагогический коллектив детского дома «Малышок», а также добровольцы. Оказание помощи в виде игрушек, детских книг, канцелярских товаров, и вещей. Уборка территории детского дома. Общение с детьми.
Cлайд 6
Что в перспективе: создание традиции совместных праздников и творческих акций... Что в перспективе: создание традиции совместных праздников и творческих акций воспитанников детского дома и школьников; организация (с учётом всех правовых аспектов) системы, позволяющей принимать семьям детей из детского дома на 1-2 и более дней (без усыновления или опеки); развитие экскурсионного и музейного направления в воспитании детей; семинары по проблемам воспитания детей.
Cлайд 7
Cлайд 8
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх