X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

1

Скачать эту презентацию

Презентация на тему 1

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Москва, 2011 Интерьеры коттеджа: «СЕВЕРНЫЙ БРИЗ» Москва, 2011 Интерьеры коттеджа: «СЕВЕРНЫЙ БРИЗ»
Cлайд 2
ЗАКАЗЧИКИ Бриф ЗАКАЗЧИКИ: Семья из 4 человек: муж с женой 35 и 37 лет, дочь и... ЗАКАЗЧИКИ Бриф ЗАКАЗЧИКИ: Семья из 4 человек: муж с женой 35 и 37 лет, дочь и сын 6 и 10 лет. Молодые, активные, открытые, много путешествуют, но любят возвращаться домой, часто принимают гостей и устраивают для них дружественные посиделки.
Cлайд 3
Объект Загородный дом общей площадью 231,9 м2. ЗАДАЧИ: Создать спокойный лако... Объект Загородный дом общей площадью 231,9 м2. ЗАДАЧИ: Создать спокойный лаконичный интерьер с привнесением естественности и легкой свежести. Разделить общественные и приватные зоны Разместить две детские комнаты в приватной зоне Разместить кабинет для главы семьи в тихой части дома Организовать пространство для приема гостей Разместить две гостевые комнаты, желательно в отдельной части дома. Бриф
Cлайд 4
СЕВЕРНЫЙ БРИЗ Заказчики часто путешествуют, предпочитают северную природу с в... СЕВЕРНЫЙ БРИЗ Заказчики часто путешествуют, предпочитают северную природу с выгоревшими красками, низкорослыми лесами и суровой умиротворенностью. Именно это увлечение заказчиков послужило визуальным образом и источником для формирования предпочтительной цветовой схемы при создании интерьеров коттеджа. Проект получил название «Северный бриз». КОНЦЕПЦИЯ КЕЛЛИ ХОППЕН: «ВЗЯТЬ У ПРИРОДЫ». . Основным принципом поиска идей и вдохновения является учеба у самой природы
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
ЗОНИРОВАНИЕ На первом этаже разместили общественные зоны и две гостевые комна... ЗОНИРОВАНИЕ На первом этаже разместили общественные зоны и две гостевые комнаты в западной части дома. На втором этаже организованы две детские комнаты с отдельной ванной комнатой. В удалении от общественных помещений и детских комнат размещен кабинет для главы семьи. Гараж исключен из общего контура дома, что позволило разместить гостевые с/у и ванну. На кухне установлена мобильная перегородка, что позволяет быстро изолировать или объединить это пространство с гостиной.
Cлайд 9
РАССТАНОВКА МЕБЕЛИ Большой круглый диван в гостиной позволяет разместиться с ... РАССТАНОВКА МЕБЕЛИ Большой круглый диван в гостиной позволяет разместиться с комфортом большой компании, а также разделяет общественные и приватные маршруты передвижения. На кухне размещена небольшая обеденная зона, для ежедневных семейных обедов. Гостевые комнаты позволяют с удобством разместить гостей даже на длительное время. В детских комнатах наиболее светлые участки комнат выделены под рабочую поверхность.
Cлайд 10
ГОСТИНАЯ В двусветной гостиной для создания баланса с окнами размещено декора... ГОСТИНАЯ В двусветной гостиной для создания баланса с окнами размещено декоративное мозаичное панно, что передает ощущение струящегося водопада. Лестница, ведущая на второй этаж в приватные помещения скрыта за перилами из матового стекла как за туманной завесой. В гостиной организована просторная зона для общения, в отдельную зону выделена парадная столовая. В эркере на лестнице организовано небольшое уединенное место для чтения.
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Столовая, размещенная в круглом эркере выполнена в темных тонах, что позволяе... Столовая, размещенная в круглом эркере выполнена в темных тонах, что позволяет впустить на первый план прекрасный вид на сад за окнами.
Cлайд 14
ГОСТЕВАЯ КОМНАТА В гостевой комнате размещен раздвижной диван на случай если ... ГОСТЕВАЯ КОМНАТА В гостевой комнате размещен раздвижной диван на случай если гостей останется много. Для хранения в каждой гостевой установлены удобные шкафы и стеллажи В каждой комнате размещен плазменный ТВ.
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
Cлайд 19
ВАННАЯ КОМНАТА В гостевой ванной размещена просторная ванна с возможностью и ... ВАННАЯ КОМНАТА В гостевой ванной размещена просторная ванна с возможностью и выбора стиля освещения яркого для повседневных нужд или приглушенного для релаксации.
Cлайд 20
Cлайд 21
Cлайд 22
Cлайд 23
Cлайд 24
КАБИНЕТ Рабочее место разместили у большого окна с эркером, что позволяет пра... КАБИНЕТ Рабочее место разместили у большого окна с эркером, что позволяет практически весь день работать при естественном освещении, а также наблюдать за детьми, играющими в саду. В темной части комнаты организовано место для просмотра ТВ и общения.
Cлайд 25
Cлайд 26
Cлайд 27
Cлайд 28
ОТДЕЛКА Основной принцип, использованный при оформлении интерьеров дома – кон... ОТДЕЛКА Основной принцип, использованный при оформлении интерьеров дома – контраст. Он использован и при выборе цветовой гаммы, которая в тоже время приближена к естественной и наполнена бежево-коричневыми тонами, с акцентами голубых и бирюзовых тонов. При выборе фактур использованы сочетания стекла и состаренного необработанного дерева, кожи и ворсистого текстиля, фактурной и гладкой плитки.
Cлайд 29
Контактная информация Domdesign Незнаева Юлия т. +7 916 635 4139 Domdesign.pr... Контактная информация Domdesign Незнаева Юлия т. +7 916 635 4139 Domdesign.pro@gmail.com
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх