X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила хорошего тона

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила хорошего тона

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Правила хорошего тона Правила хорошего тона
Cлайд 2
Что такое этикет? Слово «этикет» означает установленный порядок поведения где... Что такое этикет? Слово «этикет» означает установленный порядок поведения где-либо (например за столом). Слово «этикет», а также многие современные правила учтивости и вежливости пришли к нам из Франции.
Cлайд 3
Для чего мы должны изучать правила этикета? Умение правильно вести себя в общ... Для чего мы должны изучать правила этикета? Умение правильно вести себя в обществе имеет очень большое значение: оно облегчает установление контактов, способствует достижению взаимопонимания, создает хорошие, устойчивые взаимоотношения.
Cлайд 4
«Только после вас» Мужчина и женщина Пожилой мужчина и молодая женщина Женщин... «Только после вас» Мужчина и женщина Пожилой мужчина и молодая женщина Женщина и пятилетний мальчик Учитель и ученик Мальчик и девочка (одноклассники) Женщина и мужчина с коляской Двое мужчин одного возраста
Cлайд 5
Как вести себя за столом? Как вести себя за столом?
Cлайд 6
Этикет в общественном транспорте Этикет в общественном транспорте
Cлайд 7
Что движет людьми, поступающими по правилам этикета, а не иначе? Вежливость В... Что движет людьми, поступающими по правилам этикета, а не иначе? Вежливость Взаимоуважение Ответственность Чуткость Чувство чести Чувство долга Человек знакомый с правилами хорошего тона больше думает о других, чем о себе.
Cлайд 8
Правила хорошего тона помогают достичь взаимопонимания между людьми создают у... Правила хорошего тона помогают достичь взаимопонимания между людьми создают устойчивые взаимоотношения Вежливость, взаимоуважение, ответственность
Скачать эту презентацию
Наверх