X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Краповый берет

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Краповый берет

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Краповый берет Символ доблести, мужества и чести. Краповый берет Символ доблести, мужества и чести.
Cлайд 2
Краповый берет является символом подразделений специального назначения, их по... Краповый берет является символом подразделений специального назначения, их полагается носить только тем военнослужащим, которые достойны данного права по своим профессиональным, физическим и моральным качествам. (Из положения «О квалифицированных испытаниях военнослужащих на право ношения крапового берета»)
Cлайд 3
Что такое спецназ? Какие мотивы побуждают молодых людей стремиться туда, в ря... Что такое спецназ? Какие мотивы побуждают молодых людей стремиться туда, в ряды бесстрашных бойцов, готовых в любой день, в любую минуту придти на помощь, когда угрожает опасность, когда «никто, кроме нас»?
Cлайд 4
Спецназ становится началом серьезного этапа в жизни: именно в отряде специаль... Спецназ становится началом серьезного этапа в жизни: именно в отряде специального назначения молодой человек на собственном опыте познает, что такое братство, взаимовыручка, храбрость, достоинство.
Cлайд 5
Отряд специального назначения ВВ МВД России «Витязь» родоначальник подразделе... Отряд специального назначения ВВ МВД России «Витязь» родоначальник подразделений специального назначения войск. Флагман высокого профессионализма и мастерства, основоположник «краповых беретов».
Cлайд 6
Символика отряда специального назначения «Витязь» Знаки на берет С девизом “Е... Символика отряда специального назначения «Витязь» Знаки на берет С девизом “Если не я, то кто?” С девизом “За честь и профессионализм спецназа” Нарукавные знаки
Cлайд 7
По полосе идём, ребята, на износ, И марш - бросок по полной выкладке не прост… По полосе идём, ребята, на износ, И марш - бросок по полной выкладке не прост…
Cлайд 8
Отряд специального назначения «Витязь» славится своими традициями. Многие из ... Отряд специального назначения «Витязь» славится своими традициями. Многие из них зародились в годы становления первого подразделения спецназа внутренних войск.
Cлайд 9
Мысль лихорадочно стучит в висках: «Держись! И до конечной цели всё же добери... Мысль лихорадочно стучит в висках: «Держись! И до конечной цели всё же доберись!..»
Cлайд 10
Нанёс удар!.. Уходят силы как в песок… Мне б не упасть… Ещё бы выдержать – ра... Нанёс удар!.. Уходят силы как в песок… Мне б не упасть… Ещё бы выдержать – разок!.. Держу ответный… Чуть спружинил на ногах, Но пропустил… И искры россыпью в глазах…
Cлайд 11
Вручение крапового берета производится при общем построении части, в торжеств... Вручение крапового берета производится при общем построении части, в торжественной обстановке.
Cлайд 12
Слегка шатает... Кровь по жилам как свинец, Шепчу себе: «Держись, браток! Ты ... Слегка шатает... Кровь по жилам как свинец, Шепчу себе: «Держись, браток! Ты – молодец!» И больше мне судьба не скажет - НЕТ! Я получаю, парни, Краповый берет!
Cлайд 13
Краповый берет целую я, а в глазах моих – слезы… Краповый берет целую я, а в глазах моих – слезы…
Cлайд 14
С разбитых губ срываются слова: «Служу Отечеству! И Спецназу!» Они как молитв... С разбитых губ срываются слова: «Служу Отечеству! И Спецназу!» Они как молитва для меня… Виват Россия! «Ура» Спецназу!
Cлайд 15
Краповый берет. Это символ доблести и отваги! Краповый берет. Это символ доблести и отваги!
Cлайд 16
Вечная слава павшим и доблесть - живым! Нет границ мужества и отваги наших за... Вечная слава павшим и доблесть - живым! Нет границ мужества и отваги наших защитников.
Cлайд 17
«Служу Отечеству! И Спецназу!» «Служу Отечеству! И Спецназу!»
Cлайд 18
23 февраля – по-настоящему всенародный праздник, олицетворяющий собой нерушим... 23 февраля – по-настоящему всенародный праздник, олицетворяющий собой нерушимую связь времен, преемственность поколений, признание величайших заслуг российского воинства перед Отечеством.
Cлайд 19
Поздравляем Вас, солдаты нашего счастья и безопасности! Поздравляем Вас, солдаты нашего счастья и безопасности!
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх