X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Общественный строй

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Общественный строй

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Общественный строй. Общественный строй.
Cлайд 2
монарх монах крестьянство христианство монарх монах крестьянство христианство
Cлайд 3
Укажите, где абсолютная монархия, а где парламентская. монарх парламент Война... Укажите, где абсолютная монархия, а где парламентская. монарх парламент Война и мир законы налоги дворяне буржуазия купцы монарх феодалы законы налоги Война и мир парламент - не созывается
Cлайд 4
феодал крестьянин земля оброк буржуазия рабочий зарплата труд Укажите, какая ... феодал крестьянин земля оброк буржуазия рабочий зарплата труд Укажите, какая схема иллюстрирует феодальное общество, а какая – капиталистическое. Напишите синонимы к словам: феодал, буржуазия, рабочий.
Cлайд 5
Укажите, к какому общественному строю относятся изображения. 1. 2. Укажите, к какому общественному строю относятся изображения. 1. 2.
Cлайд 6
3. 4. 3. 4.
Cлайд 7
Требуем прав! 5. 6. Требуем прав! 5. 6.
Cлайд 8
профсоюз батрак 7. 8. профсоюз батрак 7. 8.
Cлайд 9
9. 9.
Cлайд 10
Кто и что изображены на рисунке? К какому общественному строю относится данно... Кто и что изображены на рисунке? К какому общественному строю относится данное изображение? А.
Cлайд 11
Кто изображён на рисунке? К какому общественному строю относится данное изобр... Кто изображён на рисунке? К какому общественному строю относится данное изображение? Б.
Cлайд 12
Здесь изображены представители двух основных классов буржуазного общества. По... Здесь изображены представители двух основных классов буржуазного общества. Подпишите их: слева - ……., справа - …….. . В.
Cлайд 13
Что здесь изображено? К какому общественному строю относится данное изображен... Что здесь изображено? К какому общественному строю относится данное изображение? Г.
Cлайд 14
Что здесь изображено? К какому общественному строю относится данное изображен... Что здесь изображено? К какому общественному строю относится данное изображение? Д.
Cлайд 15
Френсис Дрейк. Что вам известно об этом человеке? Френсис Дрейк. Что вам известно об этом человеке?
Скачать эту презентацию
Наверх