X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Почему мы так сильно любим их

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Почему мы так сильно любим их

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Почему мы так сильно любим их … Почему мы так сильно любим их …
Cлайд 2
За то, что им требуется раскачка, чтобы влюбиться. Но когда они влюбляются, э... За то, что им требуется раскачка, чтобы влюбиться. Но когда они влюбляются, эти “раскачивания” напоминают землетрясение.
Cлайд 3
За то, что они такие сладкие… Поэтому хочется бесконечно целовать их … За то, что они такие сладкие… Поэтому хочется бесконечно целовать их …
Cлайд 4
За то, что с ними не страшно гулять допоздна. За то, что они есть и всегда бу... За то, что с ними не страшно гулять допоздна. За то, что они есть и всегда будут нашими защитниками.
Cлайд 5
За их умение одним махом попытаться решить все проблемы. За их умение одним махом попытаться решить все проблемы.
Cлайд 6
За их настойчивость и умение не сдаваться в любых ситуациях … За их настойчивость и умение не сдаваться в любых ситуациях …
Cлайд 7
За то, что они всегда готовы … … поцеловать, обнять … … и не только … За то, что они всегда готовы … … поцеловать, обнять … … и не только …
Cлайд 8
За то, какими нежными они становятся, когда плачут, и за то, что они это дела... За то, какими нежными они становятся, когда плачут, и за то, что они это делают крайне редко.
Cлайд 9
За их ответственные решения. За то, что им дано произнести самые главные слов... За их ответственные решения. За то, что им дано произнести самые главные слова в жизни двух влюбленных.
Cлайд 10
За то, что делами они возмещают упущенное на словах. За предметы их мужской г... За то, что делами они возмещают упущенное на словах. За предметы их мужской гордости, сотворить которые нам никогда не пришло бы в голову.
Cлайд 11
За то какими внимательными, ласковыми и заботливыми они могут быть по отношен... За то какими внимательными, ласковыми и заботливыми они могут быть по отношению к нам. За то, что превращают нашу жизнь в сказку.
Cлайд 12
За то, как они любят своих матерей. За то, что они напоминают нам наших отцов. За то, как они любят своих матерей. За то, что они напоминают нам наших отцов.
Cлайд 13
За то, что с ними весело и никогда не бывает скучно. Они всегда могут поднять... За то, что с ними весело и никогда не бывает скучно. Они всегда могут поднять нам настроение.
Cлайд 14
За то, что в их крепких объятьях так тепло и уютно, что можно укрыться ото вс... За то, что в их крепких объятьях так тепло и уютно, что можно укрыться ото всех проблем.
Cлайд 15
За то, что мы такие разные, но в чем-то все-таки похожи ... И поэтому соверше... За то, что мы такие разные, но в чем-то все-таки похожи ... И поэтому совершенно не можем жить друг без друга.
Cлайд 16
За то, что они так сильно любят нас. За то, что они так сильно любят нас.
Скачать эту презентацию
Наверх