X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Зависит ли будущее от меня?

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Зависит ли будущее от меня?

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Зависит ли будущее от меня? Разброс мнений Зависит ли будущее от меня? Разброс мнений
Cлайд 2
Судьба Пункт 1 Пункт 2 Пункт 3 Судьба Пункт 1 Пункт 2 Пункт 3
Cлайд 3
Природа Природа
Cлайд 4
Влияние родителей, окружение, эпоха Влияние родителей, окружение, эпоха
Cлайд 5
Влияние родителей, окружение, эпоха Влияние родителей, окружение, эпоха
Cлайд 6
Всяк сам своего счастья кузнец Как бы чего не вышло Голым родился – гол и умр... Всяк сам своего счастья кузнец Как бы чего не вышло Голым родился – гол и умру Лбом стены не прошибёшь Только тот не ошибается, кто ничего не делает На Бога надейся, а сам не плошай «Хочу» – половина «могу» Везёт тому, кто сам везёт Бережёного Бог бережёт Всякий сверчок должен знать свой шесток
Cлайд 7
Ключи к успеху, или В чём слагаемые счастливого будущего? Ключи к успеху, или В чём слагаемые счастливого будущего?
Cлайд 8
Уинстон Черчилль Медленно подошел Черчилль к микрофону и что было сил прокрич... Уинстон Черчилль Медленно подошел Черчилль к микрофону и что было сил прокричал: «Никогда не сдавайтесь!» Потом он секунд 30 стоял молча и спокойно разглядывал недоумевающих студентов. Затем он взял в руки микрофон и еще раз очень громко сказал: «Никогда не сдавайтесь!» «Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь!!!» Это и было девизом его жизни…
Cлайд 9
американский бизнесмен, президент крупной строительной компании в США и основ... американский бизнесмен, президент крупной строительной компании в США и основатель компании, которая управляет многочисленными казино и отелями по всему миру, - ложится в час ночи, а встаёт в пять утра. Миллиардер Дональд Трамп -
Cлайд 10
Ирина Роднина — выдающаяся советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемп... Ирина Роднина — выдающаяся советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира - Раскройте, пожалуйста, "секрет успеха Ирины Родниной". Не знаю… Очень любила то, что делала. Нравилось это. Не стонала по жизни. Главное – идти вперёд. Надо правильно формулировать задачи!
Cлайд 11
Любимый персонаж народных сказок, не раздумывая, прыгает в котел с кипящей во... Любимый персонаж народных сказок, не раздумывая, прыгает в котел с кипящей водой. Так и в бизнесе: первые срывают куш, а вторые, идущие по их стопам, терпят неудачу. Иванушка-дурачок
Cлайд 12
- Учиться надо хорошо! Хотя бывает, успех сопутствует тем, кто учился плохо, ... - Учиться надо хорошо! Хотя бывает, успех сопутствует тем, кто учился плохо, но преуспел в «предмете», который в школе не преподают, - это умение дружить с нужными людьми. Так многие олигархи сколотили миллиардные состояния. Борис НЕМЦОВ, политик (золотой медалист):
Cлайд 13
- Троечники - опасный народ. Ну представьте себе хирурга, окончившего институ... - Троечники - опасный народ. Ну представьте себе хирурга, окончившего институт с тройками! Но и отличники-зубрилки - тоже не подарок. В жизни чего-то добиваются те, кто с детства привык варить головой и что-то делать своими руками. Юрий СКУРАТОВ, экс-Генпрокурор РФ (почти отличник):
Cлайд 14
Что нужно сделать, чтобы достичь счастливого будущего? Какими качествами нужн... Что нужно сделать, чтобы достичь счастливого будущего? Какими качествами нужно обладать?
Cлайд 15
Ключи к успеху! Никогда не прекращай учиться. Никогда не сравнивай себя с дру... Ключи к успеху! Никогда не прекращай учиться. Никогда не сравнивай себя с другими – веди свой собственный счет. Не надейся на авось и на удачу. Не рассчитывай на других – надейся на себя. Деньги с неба не сыплются. Не посеешь- не пожнешь. Терпение и труд все перетрут.
Скачать эту презентацию
Наверх