X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Человек родился

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Человек родился

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«Человек родился» «Человек родился»
Cлайд 2
Человеческий ребенок в момент рождения не человек, а только кандидат в челове... Человеческий ребенок в момент рождения не человек, а только кандидат в человека А.Пьерон Создатаель: учитель МОУСОШ №4 - Спиридонова Н.Н. Зачем человек рождается
Cлайд 3
Создатаель: учитель МОУСОШ №4 - Спиридонова Н.Н. Создатаель: учитель МОУСОШ №4 - Спиридонова Н.Н.
Cлайд 4
Почему дети-маугли не стали людьми? Что нужно ребенку для того, чтобы он разв... Почему дети-маугли не стали людьми? Что нужно ребенку для того, чтобы он развивался как человек? Создатаель: учитель МОУСОШ №4 - Спиридонова Н.Н.
Cлайд 5
Создатаель: учитель МОУСОШ №4 - Спиридонова Н.Н. Отличие человека от животных... Создатаель: учитель МОУСОШ №4 - Спиридонова Н.Н. Отличие человека от животных Человек обладает мышлением и членораздельной речью Преобразует окружающую действительность, создает необходимые ему материальные и духовные блага и ценности Человек воспроизводит не только свою биологическую, но и социальную сущность и поэтому должен удовлетворять не только свои материальные, но и духовные потребности Способен изготавливать орудия труда и использовать их как средство производства материальных благ
Cлайд 6
Создатаель: учитель МОУСОШ №4 - Спиридонова Н.Н. Что такое наследственность П... Создатаель: учитель МОУСОШ №4 - Спиридонова Н.Н. Что такое наследственность Привязанности к людям, цвет волос, речь, форма носа, фигура, плохое зрение, плохое поведение, музыкальный талант…
Cлайд 7
Знакомство с рассказом о школе слепоглухонемых детей в рубрике «Жил на свете ... Знакомство с рассказом о школе слепоглухонемых детей в рубрике «Жил на свете человек». Знакомство со стихотворением О.И.Скороходовой в рубрике «Поэтическое слово» Создатаель: учитель МОУСОШ №4 - Спиридонова Н.Н. Можно ли влиять на наследственность? Чтобы ответить на этот вопрос необходимо выполнить задания:
Cлайд 8
Бесцельно прожитая жизнь… Человек творец своего счастья Эгоизм и себялюбие не... Бесцельно прожитая жизнь… Человек творец своего счастья Эгоизм и себялюбие не приносят радости и счастья Создатаель: учитель МОУСОШ №4 - Спиридонова Н.Н. Давайте обсудим…
Cлайд 9
Создатаель: учитель МОУСОШ №4 - Спиридонова Н.Н. Сегодня на уроке было… скучн... Создатаель: учитель МОУСОШ №4 - Спиридонова Н.Н. Сегодня на уроке было… скучно познавательно непонятно Или…
Скачать эту презентацию
Наверх