X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

От пера до компьютера

Скачать эту презентацию

Презентация на тему От пера до компьютера

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«Knowledge itself is power» Френсис Бэкон «Knowledge itself is power» Френсис Бэкон
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В СОВРЕМЕННЫХ ШКОЛАХ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В СОВРЕМЕННЫХ ШКОЛАХ 1. Дос... ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В СОВРЕМЕННЫХ ШКОЛАХ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В СОВРЕМЕННЫХ ШКОЛАХ 1. Доска 2. Тетради 3. Портреты 1. Розги 2. Виды наказания 3. Как отвечают дети 4. Классные комнаты 5. Ручки 6. Лавки и столы
Cлайд 9
Cлайд 10
1. Компьютер 2. Столы и стулья 3. Книжные шкафы 4. Книги 1. Компьютер 2. Столы и стулья 3. Книжные шкафы 4. Книги
Cлайд 11
УЧИТЕЛЬ УЧЕНИК УЧИТЕЛЬ УЧЕНИК
Cлайд 12
Cлайд 13
Буквы разные писать Тонким перышком в тетрадь Учат в школе, учат в школе, уча... Буквы разные писать Тонким перышком в тетрадь Учат в школе, учат в школе, учат в школе. Вычитать и умножать, Малышей не обижать Учат в школе, учат в школе, учат в школе. Вычитать и умножать, малышей не обижать Учат в школе, учат в школе, учат в школе. К четырем прибавить два, По слогам читать слова Учат в школе, учат в школе, учат в школе. Книжки добрые любить И воспитанными быть Учат в школе, учат в школе, учат в школе. Находить Восток и Юг, рисовать квадрат и круг Учат в школе, учат в школе, учат в школе. И не путать никогда Острова и города Учат в школе, учат в школе, учат в школе. И не путать никогда Острова и города Учат в школе, учат в школе, учат в школе. Про глаголы, про тире И про дождик на дворе Учат в школе, учат в школе, учат в школе. Крепко-накрепко дружить, С детства дружбой дорожить Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Cлайд 14
Нагружать все больше нас стали почему-то, Нынче в школе первый класс Вроде ин... Нагружать все больше нас стали почему-то, Нынче в школе первый класс Вроде института, Нам учитель задает с иксами задачи. Кандидат наук и тот над задачей плачет… - Почему учиться стало сложнее? - Не лучше ли, на ваш взгляд, снизить уровень требований к школьникам?
Cлайд 15
Мир становится сложнее, развиваются новые технологии, которые требуют высоког... Мир становится сложнее, развиваются новые технологии, которые требуют высокого уровня профессиональной подготовки, поэтому современный человек должен обладать высоким уровнем знаний. Но помимо знаний человек должен оставаться Человеком, а для этого ему необходимо помнить о нравственных ценностях. Они тоже формируются в школе.
Cлайд 16
Первоклашка, Первоклассник, У тебя сегодня праздник! Он серьезный и веселый –... Первоклашка, Первоклассник, У тебя сегодня праздник! Он серьезный и веселый – Встреча первая со школой. Пусть на плечи ложатся заботы, Но тебе ли о них унывать? С понедельника и до субботы Будешь знания ты добывать.
Cлайд 17
Скачать эту презентацию
Наверх