X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Вредные советы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Вредные советы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Учитель биологии Галковская И.И. (шуточные стихи для внеклассного мероприятия... Учитель биологии Галковская И.И. (шуточные стихи для внеклассного мероприятия) 2011 Муниципальное образовательное учреждение Петровская средняя общеобразовательная школа Урюпинский район Волгоградская область
Cлайд 2
Если ХОЧЕШЬ БЫТЬ КАК ХОМА - Больше ешь и сиди дома! На диванчик ляг скорей, Б... Если ХОЧЕШЬ БЫТЬ КАК ХОМА - Больше ешь и сиди дома! На диванчик ляг скорей, Бегать, прыгать ты не смей!!!
Cлайд 3
Ты НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ БОЛЬШИМ? Это кушать не спеши: Масло, мясо, рыбу, каши, фрук... Ты НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ БОЛЬШИМ? Это кушать не спеши: Масло, мясо, рыбу, каши, фрукты, овощи, салат, Молоко, кефир, сметану, мед, орехи, виноград.
Cлайд 4
Знаешь, так неактуально Чтобы был обед нормальным. У тебя проблемы нет: Завтр... Знаешь, так неактуально Чтобы был обед нормальным. У тебя проблемы нет: Завтрак, ужин и обед, Как верблюд, за раз съедай, Кофе, чаем запивай, Лимонадом, молоком – Точно БУДЕШЬ КОЛОБКОМ!!!
Cлайд 5
На ночь ты ПЛОТНЕЙ ПОКУШАЙ – Сэкономишь на кино. Будет СОН КОШМАРОВ ПОЛОН - Э... На ночь ты ПЛОТНЕЙ ПОКУШАЙ – Сэкономишь на кино. Будет СОН КОШМАРОВ ПОЛОН - Это знают все давно!
Cлайд 6
Любишь СЛАДКОЕ – прекрасно! Будешь КАРИЕСУ друг. Прочь с тарелки сыр и творог... Любишь СЛАДКОЕ – прекрасно! Будешь КАРИЕСУ друг. Прочь с тарелки сыр и творог, Чеснок, свеклу, зелень, лук!
Cлайд 7
Ты ЖЕЛУДОК НЕ ЖАЛЕЙ! Чипсы жуй и «Колу» пей. ЯЗВА будет - не беда! Ты ж крута... Ты ЖЕЛУДОК НЕ ЖАЛЕЙ! Чипсы жуй и «Колу» пей. ЯЗВА будет - не беда! Ты ж крутая! Это да !!!
Cлайд 8
Чтоб ПРЫЩИ С ТОБОЙ ДРУЖИЛИ, Друг, ты наш совет послушай: Торты, плюшки и ватр... Чтоб ПРЫЩИ С ТОБОЙ ДРУЖИЛИ, Друг, ты наш совет послушай: Торты, плюшки и ватрушки, Шоколад побольше кушай!
Cлайд 9
Ты же школьник - не солдат, Значит каше ты не рад. Ну ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ СИЛЬНЫМ... Ты же школьник - не солдат, Значит каше ты не рад. Ну ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ЛОВКИМ, СТРОЙНЫМ И КРАСИВЫМ?
Cлайд 10
В школу ты ходить не любишь? Не ходить –причины нет. Ты питайся как попало – ... В школу ты ходить не любишь? Не ходить –причины нет. Ты питайся как попало – И… ОСЛАБ ИММУНИТЕТ! ВСЕ БОЛЕЗНИ НАПАДУТ!!! Справку точно уж дадут…
Cлайд 11
Ты морковь отдай зайчонку, Сделай это поскорей! Ну зачем тебе быть зорким? За... Ты морковь отдай зайчонку, Сделай это поскорей! Ну зачем тебе быть зорким? Зайчику морковь нужней.
Cлайд 12
Прочь и перец , и капуста - Это все не так уж вкусно! Витамины из аптеки Ешь ... Прочь и перец , и капуста - Это все не так уж вкусно! Витамины из аптеки Ешь горстями целый день! АЛЛЕРГИЮ ОБЕСПЕЧИШЬ – Будешь в пятнах, как олень!
Cлайд 13
«Обжора роет себе могилу зубами» (пословица) «Обжора роет себе могилу зубами» (пословица)
Cлайд 14
Выражаю огромную благодарность автору стихов учителю математики МОУ Петровска... Выражаю огромную благодарность автору стихов учителю математики МОУ Петровская СОШ Урюпинского района Волгоградской области Баранник Галине Владимировне
Cлайд 15
Вредные советы давали: Ганбарова Хумар Ильина Катя Вредные советы давали: Ганбарова Хумар Ильина Катя
Cлайд 16
Эпилог Эпилог
Cлайд 17
Cлайд 18
Источники иллюстраций orc-p.narod.ru/kartinki/koti/imagepages/image079.html h... Источники иллюстраций orc-p.narod.ru/kartinki/koti/imagepages/image079.html http://blogs.privet.ru/community/Cats?year=2007&month=7&day=13 http://pazitiff.info/flora-i-fauna/5192-zabavnye-zhivotnye.html http://www.nebosvod.co.uk/topic45s40.html?p=2671 http://forum.good-cook.ru/topic8902s60.html
Cлайд 19
http://povar.sumy.ua/2010/02/05/page/82/ http://kasli.forum2x2.ru/t125p10-top... http://povar.sumy.ua/2010/02/05/page/82/ http://kasli.forum2x2.ru/t125p10-topic http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=63770&st=80580 http://sport-guide.livejournal.com/47996.html http://www.clipartbank.ru/Еда_и_напитки_g31-пирожное_p81580.html www.e1.ru
Cлайд 20
http://www.bernsklepo.lv/site/27566 http://www.afisha.ru/movie/photo/192048/1... http://www.bernsklepo.lv/site/27566 http://www.afisha.ru/movie/photo/192048/122060 http://www.menunanedelu.ru/catalog/371/http://britishartcats.ucoz.ru/photo/zabavnye_koshki/11-1-0-0-2 http://bykashka.ucoz.ru/photo/zhivotnye/4-5-0-0-2 http://notdrink.ru/lofiversion/index.php/t30567-1350.html
Скачать эту презентацию
Наверх