X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Презентация V.I.C.

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Презентация V.I.C.

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Ощущение качества с детства. Ощущение качества с детства.
Cлайд 2
Торговая Компания V.I.C. Very Important Child Очень Важный Ребенок Компания V... Торговая Компания V.I.C. Very Important Child Очень Важный Ребенок Компания V.I.C. специализируется в сфере поставки и реализации высококачественных детских товаров от рождения до 14 лет. В этом деле главным приоритетом является комфорт и безопасность, поэтому мы уделяем большое внимание выбору поставщиков, исследованию качества и наличию всей необходимой сертификации. Дети – самое ценное, что есть у нас, и они должны иметь только лучшее – именно эта концепция заложена в основу бренда V.I.C. Лучшее – прежде всего, качественное и комфортное для повседневной жизни детей.
Cлайд 3
Мы гарантируем, что детские товары, одежда, обувь, игрушки, школьные принадле... Мы гарантируем, что детские товары, одежда, обувь, игрушки, школьные принадлежности, представленные в нашем интернет - каталоге и торговых залах V.I.C, соответствуют стандартам повышенной безопасности. Все предлагаемые детские товары произведены из натуральных и безопасных материалов и не оказывают вредного воздействия на здоровье детей.
Cлайд 4
С начала основания компании и до сегодняшнего дня, из сезона в сезон мы форми... С начала основания компании и до сегодняшнего дня, из сезона в сезон мы формируем ассортимент, отдавая предпочтение продукции, которая сочетает высокое качество и доступную цену. Руководствуясь именно этим принципом, компания постоянно налаживает и поддерживает сотрудничество с известными европейскими производителями детских товаров. В настоящее время нами заключено более 25 контрактов с поставщиками из разных стран, в их числе: Великобритания, Испания, Италия, Германия, США, Польша, Болгария, Белоруссия, Россия.
Cлайд 5
Наш главный партнер. В 2008 году Компания V.I.C представила новинку на рынке ... Наш главный партнер. В 2008 году Компания V.I.C представила новинку на рынке Казахстана - продукцию фирмы Rewon - всемирно известного производителя чулочно-носочных изделий для детей, ориентируясь на качество, отвечающее запросам наших потребителей - родителей, стремящихся приобретать для своих детей только лучшее.
Cлайд 6
Rewon - это динамично развивающаяся польская компания, основанная в 1995 году... Rewon - это динамично развивающаяся польская компания, основанная в 1995 году, производящая колготки, носки и гольфы для младенцев, детей и молодежи. Основное преимущество этой марки - высокое качество продукции. Для удовлетворения ожиданий Клиентов фирма успешно реализует Интегрированную Систему Управления Качеством в соответствии с PN-EN ISO 9001:2008.Благодаря современным технологиям трикотажного производства , оригинальному дизайну и применению высококачественной пряжи из Египетского длинноволоконного хлопка, Rewon признан ведущим польским производителем.
Cлайд 7
Многочисленные, сертификаты, а так же престижные награды подтверждают, что пр... Многочисленные, сертификаты, а так же престижные награды подтверждают, что продукция Rewon S.A. - это гарантия комфорта для наиболее требовательной группы клиентов - наших детей. Сегодня продукцию Rewon можно приобрести в 20-ти странах, на 4-х континентах и мы гордимся тем, что являемся официальным представителем данной марки на территории Казахстана.
Cлайд 8
Наши партнеры Одежда для новорожденных - Sofija (Польша) Наши партнеры Одежда для новорожденных - Sofija (Польша)
Cлайд 9
Наши партнеры Товары для новорожденных – Baby Bow (Австралия ) Наши партнеры Товары для новорожденных – Baby Bow (Австралия )
Cлайд 10
Наши партнеры Головные уборы - Kid Kap (Германия), Catya (Италия). Наши партнеры Головные уборы - Kid Kap (Германия), Catya (Италия).
Cлайд 11
Нижнее белье и домашняя одежда - Wadima (Польша) Наши партнеры Нижнее белье и домашняя одежда - Wadima (Польша) Наши партнеры
Cлайд 12
Торговые объекты Торговые объекты
Cлайд 13
Cлайд 14
Торговые объекты Торговые объекты Торговые объекты Торговые объекты
Cлайд 15
Торговые объекты Торговые объекты
Cлайд 16
Торговое оборудование Выставочное оборудование - трансформер, используемое дл... Торговое оборудование Выставочное оборудование - трансформер, используемое для концептуальных бутиков V.I.C., состоит из отдельных модулей и позволяет рационально разместить все виды товара на небольшой торговой площади, а также варьировать выкладку товара в зависимости от смены сезона, либо категории продукции.
Cлайд 17
Компания "V.I.C." 050000, Казахстан, г.Алматы, ул.Желтоксан, д.118, офис 326.... Компания "V.I.C." 050000, Казахстан, г.Алматы, ул.Желтоксан, д.118, офис 326. тел/факс +7 ( 727 ) 2-501-431 моб. +7 701 482 11 14 моб. +7 701 516 13 42 e-mail: info@vichild.kz www.VIChild.kz
Скачать эту презентацию
Наверх