X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Вера Алексеевна Шебеко

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Вера Алексеевна Шебеко

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Ве ра Алексе евна Шебе ко Ве ра Алексе евна Шебе ко
Cлайд 2
ШЕБЕКО Вера Алексеевна   родилась 10 июля 1938 года в деревне Смородинка Круп... ШЕБЕКО Вера Алексеевна   родилась 10 июля 1938 года в деревне Смородинка Крупского района Минской области. Окончила в 1965 году отделение русского языка и литературы Белорусского государственного университета.
Cлайд 3
ШЕБЕКО Вера Алексеевна С 1971 года в отделе дикторов  на Центральном телевиде... ШЕБЕКО Вера Алексеевна С 1971 года в отделе дикторов  на Центральном телевидении. Диктор программы «Время», была ведущей цикла передач «Товарищ песня» и др. Редактор Главной редакции информации ЦТ, программы «Новости». Заслуженная артистка РСФСР. Награждена орденом «Знак почета».
Cлайд 4
Сын Юрий Мелисов, гитарист и основатель группы «Эпидемия». Сын Юрий Мелисов, гитарист и основатель группы «Эпидемия».
Cлайд 5
Юрий родился в Москве, РСФСР, наполовину белорус. Мать — Вера Алексеевна Шебе... Юрий родился в Москве, РСФСР, наполовину белорус. Мать — Вера Алексеевна Шебеко — диктор советского телевидения, Заслуженная Артистка РСФСР, отец — журналист. Окончил факультет Радиотехники МТУСИ, специальность — разработчик радиоэлектронной аппаратуры. Параллельно с музыкальной деятельностью работает на телеканале НТВ по специальности режиссер новостных выпусков программы «Сегодня». Женат на Надежде Мелисовой, есть дочь Алиса Мелисова. Юра учился в музыкальной школе по классу виолончель. Позже увлёкся классической гитарой. Затем занимался в рок-гимназии «Красный Химик», где осваивал приемы игры на электро- и бас-гитарах. В юности увлекался такими группами, как Accept, Metallica и Annihilator, впоследствии заинтересовался пауэр-металом: Helloween,Gamma Ray, Blind Guardian и т. п.
Cлайд 6
В 1993 году сформировал группу, которая не имела еще ни названия, ни определе... В 1993 году сформировал группу, которая не имела еще ни названия, ни определенного стиля. В 1995 году Юра назвал группу Эпидемия, которая играет в жанре пауэр-метал. Юрий — единственный член группы, остающийся в ней с самого начала до сих пор. В 2003-ем Юрий Мелисов сочинил сценарий, музыку и стихи к метал-опере Эльфийская Рукопись. С 2004 года группа стала набирать популярность, а через несколько лет благодаря продолжению метал-опера «Эльфийская Рукопись: Сказание На Все Времена» признана лучшей российской пауэр-металлической группой.
Cлайд 7
Заслуженная артистка РСФСР Награждена орденом «Знак Почёта» Признание и награды Заслуженная артистка РСФСР Награждена орденом «Знак Почёта» Признание и награды
Cлайд 8
Работа выполнена уч.анг.яз.Куликовой З.Е.,2011 г. http://www.tvmuseum.ru/ htt... Работа выполнена уч.анг.яз.Куликовой З.Е.,2011 г. http://www.tvmuseum.ru/ http://www.markarbejde.ru/ http://images.yandex.ru/ Материалы из википедии
Скачать эту презентацию
Наверх