X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Новый 2011 год

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Новый 2011 год

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Новый 2011 год… ГоД БелогО КроликА Новый 2011 год… ГоД БелогО КроликА
Cлайд 2
Новый год Новый год — праздник, отмечаемый многими народами в соответствии с ... Новый год Новый год — праздник, отмечаемый многими народами в соответствии с принятым календарём, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. Обычай праздновать Новый год существовал уже в Месопотамии в третьем тысячелетии до н. э.
Cлайд 3
Cлайд 4
История появления праздника До XV века (возможно, также и до принятия христиа... История появления праздника До XV века (возможно, также и до принятия христианства) на Руси новый год наступал 1 марта по юлианскому календарю. С XV века новый год начинался 1 сентября, сведения о праздновании Нового года появляются с конца XV века. С 1700 года по указу Петра I Новый год в России празднуют, как и в других странах Европы, 1 января (по юлианскому календарю).
Cлайд 5
ГоД КроликА Новый 2011 год Кролика (ГОД КРОЛИКА: 1939, 1951,1963, 1975, 1987,... ГоД КроликА Новый 2011 год Кролика (ГОД КРОЛИКА: 1939, 1951,1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023)  несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы - ему всегда везет! Он счастливчик! Каждый день нового года Кролика стает символом изменений в личностном и психологическом аспекте.
Cлайд 6
А ещё символом этого года являются коты и кошки! А ещё символом этого года являются коты и кошки!
Cлайд 7
Стихи любимому празднику! С Новым годом поздравляю И от всей души желаю Смехо... Стихи любимому празднику! С Новым годом поздравляю И от всей души желаю Смехом, шуткой, без забот Встретить этот Новый год. С Новым годом поздравляю Счастья, радости желаю. Целый год вам не болеть, Каждый день Вам песни петь.
Cлайд 8
Но-о-о-в-ы-ы-й г-о-о-д!!! Но-о-о-в-ы-ы-й г-о-о-д!!!
Cлайд 9
Кролик (характеристика знака) Этот год несет в себе уют, дипломатию, гостепри... Кролик (характеристика знака) Этот год несет в себе уют, дипломатию, гостеприимство и теплоту. Люди этого знака - талантливы и амбициозны, пользуются доверием и уважением коллег и друзей. К ним часто обращаются за важным советом. Люди этого знака не терпят конфликтов, у них много друзей, их гостеприимный дом всегда открыт. Откровенность и искренность не является их характерной чертой, они умеют слушать, но сами раскрываются мало.
Cлайд 10
Кроссворд Символ Нового года ё л к а Кроссворд Символ Нового года ё л к а
Cлайд 11
Как называют Главного Героя в разных странах США, Канада Финляндия Россия Йоу... Как называют Главного Героя в разных странах США, Канада Финляндия Россия Йоулупукки Дед Мороз Санта Клаус
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх