X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Как мы укрепляли здоровье осенью?

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Как мы укрепляли здоровье осенью?

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Как мы укрепляли здоровье осенью? Авторы: Черемисинов Сергей, Кудрина Дарья, ... Как мы укрепляли здоровье осенью? Авторы: Черемисинов Сергей, Кудрина Дарья, Дудин Максим, ученики 8 класса. 2007 год
Cлайд 2
Мы предполагаем Мы сможем проанализировать спортивную жизнь школы, оформить р... Мы предполагаем Мы сможем проанализировать спортивную жизнь школы, оформить результаты в виде страницы стенгазеты.
Cлайд 3
Наши исследования Обобщение спортивных мероприятий на уровне школы, класса, р... Наши исследования Обобщение спортивных мероприятий на уровне школы, класса, района. Анализ проведения мероприятий, выделение самого интересного и полезного для здоровья: Турслёт. Кросс наций. Районный кросс наций. Походы выходного дня. Осенний лагерь.
Cлайд 4
Турслёт Чтобы крепким, здоровым быть, на турслёт каждый должен ходить. По пол... Турслёт Чтобы крепким, здоровым быть, на турслёт каждый должен ходить. По полосе мы пробежали и ни капли не устали.
Cлайд 5
Кросс наций «Если хочешь быть красивым - бегай! Если хочешь быть умным - бега... Кросс наций «Если хочешь быть красивым - бегай! Если хочешь быть умным - бегай! Если хочешь быть сильным - бегай!» - говорили древние греки.
Cлайд 6
Районный Кросс наций Наши чемпионы: Зубарева Раисья – 1 место Кудрин Станисла... Районный Кросс наций Наши чемпионы: Зубарева Раисья – 1 место Кудрин Станислав – 3 место Общее командное – 2 место
Cлайд 7
Походы выходного дня Что лучше всех для детворы? Конечно, яркие костры! Их др... Походы выходного дня Что лучше всех для детворы? Конечно, яркие костры! Их дружно все мы разожгли И славно время провели!
Cлайд 8
Осенний лагерь На земле всё меньше физически здоровых людей, поэтому осенний ... Осенний лагерь На земле всё меньше физически здоровых людей, поэтому осенний лагерь прошёл под девизом:
Cлайд 9
Осенний лагерь Безопасное колесо. Осенний лагерь Безопасное колесо.
Cлайд 10
Осенний лагерь Мини-футбол. Осенний лагерь Мини-футбол.
Cлайд 11
Осенний лагерь Весёлые старты. Подвижные игры. Прогулки в лес. Осенний лагерь Весёлые старты. Подвижные игры. Прогулки в лес.
Cлайд 12
Осенний лагерь Настольный теннис. Осенний лагерь Настольный теннис.
Cлайд 13
Вот так мы классно отдохнули, Осенним воздухом дохнули. Давайте также дальше ... Вот так мы классно отдохнули, Осенним воздухом дохнули. Давайте также дальше жить: Играть, встречаться и дружить!
Cлайд 14
Вывод Мы все увлекаемся спортом, участвуем в школьных и районных мероприятиях... Вывод Мы все увлекаемся спортом, участвуем в школьных и районных мероприятиях. Мы проанализировали спортивную жизнь в классе, школе. Выделили самое интересное и полезное для здоровья. Отобранный материал мы без труда смогли оформить в виде страницы стенгазеты, используя при этом ЗУН, полученные на занятиях оформительского кружка. Выполнение коллективной работы вызвало у нас чувство удовлетворения от общения, от результата. Считаем, что родители с интересом будут читать нашу стенгазету.
Cлайд 15
Литература Туристская игротека / Под ред. Ю. С. Константинова – М.: Гуманитар... Литература Туристская игротека / Под ред. Ю. С. Константинова – М.: Гуманитарный издательский центр ВЛАДОС, 2000. Журнал «Классный руководитель» №5, 2007. Газета «Последний звонок», архив прошлых лет. Интернет-ресурсы.
Cлайд 16
Наш организм создан для 120 лет жизни. Если мы живём меньше, то это вызвано н... Наш организм создан для 120 лет жизни. Если мы живём меньше, то это вызвано не недостатками организма, а тем, как мы с ним обращаемся. К. Купер Здоровья всем и долголетия!
Скачать эту презентацию
Наверх