X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Tabakoff

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Tabakoff

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Программа приятных бонусов и скидок от компании «Tabakoff» и ресторана «Архит... Программа приятных бонусов и скидок от компании «Tabakoff» и ресторана «Архитектор»
Cлайд 3
Специальные предложения! Компания Табакоff и элитный ресторан-клуб «Архитекто... Специальные предложения! Компания Табакоff и элитный ресторан-клуб «Архитектор» рады предложить Вам скидки и бонусы при заказе мероприятий и развлекательной программы.
Cлайд 4
Специальные предложения! Специальное предложение №1 При заказе развлекательно... Специальные предложения! Специальное предложение №1 При заказе развлекательной программы в компании Табакоff , Вы получаете скидку до 25% на аренду звукового оборудования в ресторане «Архитектор»
Cлайд 5
Специальные предложения! Специальное предложение №2 «Уютный уголок востока» П... Специальные предложения! Специальное предложение №2 «Уютный уголок востока» При заказе развлекательной программы в компании "Табакофф" и проводимое в ресторане «Архитектор», мы подарим Вам скидку до 15% , на кальянную комнату , в которой вы насладитесь изысканным, одурманивающим вкусом кальяна. Кальянную комнату можно организовать в 3-х зонах на выбор – барная зона, vip зона, летний шатер.
Cлайд 6
Специальные предложения! Специальное предложение №3 «Вкусный бонус» Ресторан ... Специальные предложения! Специальное предложение №3 «Вкусный бонус» Ресторан «Архитектор» дарит Вам уникальную возможность - бесплатную дегустацию торта для Вашего свадебного торжества.
Cлайд 7
Специальные предложения! Специальное предложение №4 «Разработка концепции сва... Специальные предложения! Специальное предложение №4 «Разработка концепции свадьбы» Компания Табкоff дарит дополнительный приятный бонус и проконсультирует Вас по всем вопросам проведения и организации свадебного торжества абсолютно бесплатно!
Cлайд 8
Специальные предложения! Специальное предложение №5 «Супер предложение» При з... Специальные предложения! Специальное предложение №5 «Супер предложение» При заказе свадебного торжества в ресторане «Архитектор» не менее чем на 400 000 рублей и заказе развлекательной программы в компании "Табакоff - номер для новобрачных в лучшей пятизвездочной гостинице Москвы!
Cлайд 9
О нас Компания Антона Табакова уже более 5 лет занимает стабильную позицию в ... О нас Компания Антона Табакова уже более 5 лет занимает стабильную позицию в сфере организации мероприятий в России и зарубежом. Каждый год мы помогает будущим молодоженам создать и красиво организовать Свадьбу Своей Мечты. С нами сотрудничают более 300 ресторанов и свадебных площадок России и Европы, мы обладаем огромной базой подрядчиков и артистов и гордимся безупречной репутацией в сфере организации праздничных и деловых мероприятий.
Cлайд 10
Преимущество компании Табакоff В отличии от других event-компаний мы не тольк... Преимущество компании Табакоff В отличии от других event-компаний мы не только оказываем услуги по созданию и организации свадебных мероприятий, но и обладаем опытом проведения циклов проектов, нацеленных на изучение и развитие свадебной индустрии. Проект "Свадьба Моей Мечты" вызвал заинтересованность со стороны будущих молодоженов . Благодаря проекту мы изучаем и анализируем, какие форматы свадеб пользуются наибольшей популярностью в данный момент и непосредственно воплощаем их в жизнь.
Cлайд 11
Будьте счастливы! Будьте счастливы!
Cлайд 12
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх