X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Как прекрасно слово «МАМА»!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Как прекрасно слово «МАМА»!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
«К родителям относись так, как ты желал бы, чтобы твои собственные дети относ... «К родителям относись так, как ты желал бы, чтобы твои собственные дети относились к тебе» Сократ
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Как много говорят о материнском сердце. А чем измерить глубину его? Ведь дети... Как много говорят о материнском сердце. А чем измерить глубину его? Ведь дети им всегда могут согреться, А могут резануть острым ножом всего.  Любви в нем много, даже безгранично. Стучит оно с детьми своими в такт. Но иногда они в него ,,плюют,, цинично И укорачивают жизнь его вот так.  Но если ценишь ты его биенье, И хочешь сердцу мамы жизнь продлить Храни с любовью каждое мгновенье. При встрече низко в пояс поклонись.  Не нужно ждать Дня Матери, нет не нужно. Придите к маме и скажите нежные слова.  Ведь сердце матери, нам всем, - ограда  От всех напастей, бед и зла . Не бейте и не сокращайте жизнь его словами. Ведь то, что в нем, оно пребудет в вас Потом  не нужно будет сожалений со слезами. Так будьте благодарны сердцу матери сейчас!
Cлайд 7
С годами, став взрослее, в чувствах строже. Вдруг сердцем начинаешь понимать.... С годами, став взрослее, в чувствах строже. Вдруг сердцем начинаешь понимать. Нет человека ближе и дороже.  Чем женщина, которой имя - Мать. Она с тобой и в радости и в горе Она с тобой, пускай далёко ты. И сколько же в её таиться взоре -  Сердечной, материнской теплоты.  Спешите к ней сквозь годы и разлуки. Что бы её утешить и обнять. С благоговеньем поцелуйте руки.  Той женщине, которой имя - Мать!
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Скачать эту презентацию
Наверх