X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Легко ли быть молодым?

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Легко ли быть молодым?

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Легко ли быть молодым? Легко ли быть молодым?
Cлайд 2
То не живет, что в каменных гробах,  Вдыхает мрак, а выдыхает страх...Над чем... То не живет, что в каменных гробах,  Вдыхает мрак, а выдыхает страх...Над чем не властен тлен, то не живо. Смерть, ожидает смерть, скорей всего. Н.Р.Lovecraft  Что такое старость?
Cлайд 3
Каковы механизмы старения? Каковы механизмы старения?
Cлайд 4
Как и что влияет на механизмы старения? Многие вещи непонятны нам не потому, ... Как и что влияет на механизмы старения? Многие вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков. Плоды раздумья.
Cлайд 5
Существует ли ген долголетия? ...Уж если медь, гранит, земля и море Не устоят... Существует ли ген долголетия? ...Уж если медь, гранит, земля и море Не устоят, когда придет им срок, Как может уцелеть, со смертью споря, Краса твоя — беспомощный цветок? В. Шекспир.
Cлайд 6
Оксиданты- помощники или враги? Оксиданты- помощники или враги?
Cлайд 7
Кто ест мало, тот живет долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. к/ф "Ф... Кто ест мало, тот живет долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. к/ф "Формула любви" (Граф Колиостро) Правильное питание -правильно ли?
Cлайд 8
Стресс — сильный и частый — это верный способ разрушить свой организм! Стресс — сильный и частый — это верный способ разрушить свой организм!
Cлайд 9
Могут ли эти знания пригодиться нам жизни? На эти многие другие вопросы нам д... Могут ли эти знания пригодиться нам жизни? На эти многие другие вопросы нам даст ответ наш проект Желаю успеха и творчества
Скачать эту презентацию
Наверх